Можно ли беременным эту остренькую вкуснятину?
Кристина , увы, Может быть и так. А может и не быть))) 50/50. Если ничего не беспокоит, можно и покушать))
0
25.09.2023
Ответить
Татьяна, добавлю, что тонус - это вообще естественно состояние матки, это ж мышца 💁
0
25.09.2023
Ответить
Я как то с охотки в кафе заказала себе острую лапшу с курицей и овощами, спайси. Жгло дико, после того как сьела, чуть ли не заплакала с мыслью «что же я наделала». Но ПРОНЕСЛО! Все было нормально и ни какого тонуса и болей.
0
25.09.2023
Ответить
Я люблю острое и кушаю) острые крылышки и пиццу - никакого тонуса и проблем нет
0
25.09.2023
Ответить
я ем очень острое всю жизнь...и в беременность тоже ем))) все нормально)))
0
25.09.2023
Ответить
Я ела острое, все ок. Не конкретно хренодер, но не думаю, что это принципиально.
0
25.09.2023
Ответить