Войти
Казахстан

Казахстан - страница 2

1 848 участников
Все казахстанцы здесь!!!!!!
Все записи
планирую беременность Москва
Поделитесь опытом использования подгузников

Здравствуйте! Делаю исследование по использованию подгузников и трусиков в Казахстане. Ищу мамочек, которые пользуются для деток брендами Offspring, Merries, Yokosun, Lovular, Солнце и Луна, Moony, Goon. Для проведения небольшого интервью.
Пожалуйста, откликнитесь, кто готов пообщаться? Много времени не займёт

0
3
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
Ситуация. Евразийский банк.

В субботу решила закинуть N сумму со своего счета на депозит.

С помощью приложения банковского.

Деньги со счета снялись, а на депозит так и не пришли((((

И выходной день, на разборки только в понедельник. Буду звонить в банк!

Кто был в такой ситуации? В первый раз такое, всегда быстро совершался перевод.

0
4
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
Про мои "казахские" корни.
Изображение

Не впервые слышу о том, что во мне есть что-то казахское.

Ещё давно в Налоговой когда работала, мне тогда было 24 года, там и стали задавать вопрос: " А не метис

0
3
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Гонконг
Когда там токсикоз 😅

В первую беременность, где то через неделю после задержки начался легкий токс. Воротило на запахи в основном. Во второй же беременности, токсикоз начался с того момента как увидела // полоску, был просто адский. Месяц в больнице под капельницей. -21кг. Рвота каждые 10мин желчью. В этот раз пока тишина. Наоборот появился ужасный аппетит. Хочу все

0
4
Мама пятерых (от 4 года до 30 лет) Караганда
Завтра пдр

Всем привет завтра пдр а у меня тихо как в танке. Сегодня сдала анализ мочи и пцр тест на ковид 40.1 день приём у гениколога наверное отправят в роддом раз пцр тест дали сдать не охото мне чтоб стимулировали у меня 4ый ребёнок не с одним не стимулировали медикометозно.Единственное с первым ребёнком при открытии 3 см мне проткнули пузырь но это б

0
4
Мама двоих (4 года, 4 года) Алма-Ата (Алматы)
Ведение беременности в ИРМ и других ЖК. Ваши отзывы ?

Веду беременность в ИРМ.

Многоплодная, 21+2.

Вроде все устраивает, особенно столовка:) Специалисты не сюсюкаются, но и особого позитива прям не вижу 😂 Особенно, когда узнали что двойня)

Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны.

а вы где? Как у вас обстановка ?

0
2
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Остались подгузники

Подгузники хагис нулевки. Нам уже малы. Обмен на хагисы единичку. Остались две упаковки

0
1
Посоветуйте мне про лечение варикоза

Посоветуйте, пожалуйста, что у нас в Кз проверенное для лечения варикоза. Рекомендации врача мне не помогают, боли уходят, но через некоторое время снова появляются. Уже измучалась, ног в конце дня не чувствую вообще.

0
4