Принимайте в сообщество. Я сама из Караганды. Так здорово, что вы близко. Я смотрю, летом все встречались вовсю, во многих городах. Буду с нетерпением ждать очередной встречи.
а я до свадьбы жила в майкудуке, а сейчас на федоровке. из одной окраины в другую переехала)) о, сейчас посмотрела, так вы большие уже. давай дочкино фото)
0
03.03.2012
Ответить
да нам годик,бегает во всю и строит нас всех.Вообщем директор.А я работала на федоровке торговым во время беременности ходила у вас.
0
03.03.2012
Ответить
привет!! я Динара тоже из Караганды))) рада знакомству!!) мы немножечко постарше вас) добро пожаловать)
0
15.11.2011
Ответить
