Астана. Частные Ясли-сады.
Дет.сады и развивалкиКто что знает об этом? Давайте оставлять отзывы.
И вообще о дет.садах, государственных тоже.
Меруерт
Детский сад "Малышок" ведёт набор детишек от 1 до 5 лет. Садик полностью соответствует требованиям дошкольного образования и развития.
Занятия проводят профессиональные педагоги.
Детский сад имеет хорошую материально-техническую базу:
столовая, спальни, группы для занятии .
Около детского сада предусмотрена прогулочно-игровая площадка.
В детском саду реализуется ряд дополнительных занятий: логика, творчество, английский и логопед, медицинские услуги оказывает квалифицированный врач-педиатор.
Имеется 5-ти разовое сбалансированное питание.
Дополнительные услуги: психолог, логопед, UCMAS, выходные дни подготовка к школе.
Тел: 87025210397
Vk: Малышок Астана.
ins: malishokastana
Наш адрес:г. АСТАНА ул. Азербайджан Мамбетова д. 4 ВП 1 ориентир (Набережная памятник Кенесарыхана)
04.07.2017
Ответить
zairaastana
Зарница, извиняюсь. Я не сооренитровалась, что мои сообщения пойдут к вам.. Я хотела создать форум. НО сообщение не конкретно вам..Еще раз извиняюсь.. А по поводу " крика души", нет это не так..
20.03.2013
Ответить
Зарница
Я так и поняла , что вы хотели написать на форум, но именно этот сайт - это Блог, а не форум, поэтому здесь не по темам делится как в форумах, а по по постам.
Вам лучше написать на казахстанские форумы насчет ассоциаций и т.п. А если хотите здесь пишите свой блог и тогда может ответят, но к вашему сожалению здесь больше родителей, а именно мамашек, чем предпринимателей...
20.03.2013
Ответить
zairaastana
Внимание, владельцы детский садов, объеденяйтесь!!! Конечно, детские сады в любые годы и при любом режиме обсуждались, так же и школы..НО сейчас я хочу объявить другую тему: "Родители детей, которые посещают частные детские сады" Дорогие родители!!На рынке сейчас огромный выбор, каждый садик имеет свои плюсы и минусы..Конечно, те сады которые еще 5- 10 лет назад начали свою коммерческую деятельность уже твердо стоят на ногах, у них сильная материальная база, репутация..Но когдато они начинали с нуля и , я уверенна, пару лет работали чисто на перспективу, без дохода..
20.03.2013
Ответить
zairaastana
во первых, давайте создадим свою ассоциацию, хотябы виртуальную..В первую очередь, я считаю, должен быть "черный список родителей, которые уклоняются от своевременной оплаты за услуги". Немного о себе: я предприниматель, работаю второй год , у меня садик на две группы. Есть персонал..Оплачиваю налоги за предприятие и за персонал.. К работе отношусь ответственно , и , к персоналу также.. Родители моих детей в основном нормальные адекватные люди, с которыми вместе сообща все можем решить, но, конечно встречаются, которые постоянно хитрят, врут, неуместные замечания и требования..
дорогие РОДИТЕЛИ, хочу вам сказать , что не только вас садик должен устраивать, но и нас должны устраивать родители, потомучто это взаимновыгодные условия, а не только выгодно владельцем детских садов
20.03.2013
Ответить
Зарница
Для этого создавайте отдельную тему и свой пост, это во-первых, а во-вторых обратите внимание на дату моего поста.
Мне то конечно все равно, но такое ощущение что ваши сообщения это просто крик души, а не что-то конструктивное. Совет вам - таким образом не дойдет ваш посыл ни до кого кроме меня, поэтому создавайте свой блог или хотя бы пишите в активнуу тему. )))
20.03.2013
Ответить
Зарница
Добрый. Вы это мне? прочитала все ваши сообщения, возникает вопрос - Вы сейчас о чем?
20.03.2013
Ответить
Анна
вот наш садик супер... даже в государственный не хочу уходить.. только дорого блин 40000 в месяц.Зато прямо рядом с домом..все такие добренькие воспитатели... и деток в 1.5 года берут... ходим туда уже год довольна очень... и гуляют они и занимаются развивашками и праздники утренники им устраивают...На Сары-Арке находится за общежитием для музыкально одаренных детей.
02.06.2011
Ответить