Будь всегда красивой!!!

44 записи
52 участника
Популярные авторы
Популярные авторы

Модераторы

Правила сообщества

   Данные правила являются общими для всего сообщества и обязательны для выполнения как участниками, так и модераторам сообщества. Модератор сообщества оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

Наше сообщество создано для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил  Участникам следует понимать, что оскорбление участников и провокации абсолютно недопустимы, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. Также следует иметь в виду, что за каждое Ваше сообщение Вы несете личную ответственность. Модератор имеет право предоставить Ваши личные данные или любую другую информацию о Вас в случае запроса правоохранительных органов или судебного решения.

1. Участник имеет право:

1.1. Создать новую тему  в соответствии с данными правилами.

1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.

1.3. Оспорить действия модераторов, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений .

2. Участник обязан:

2.1. Соблюдать правила, установленные модераторами сообщества " Похудейка!!!"

2.2. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого воспользуйтесь поиском.

2.3. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора. В случае большого объема статьи, размещайте небольшой отрывок, сделав ссылку на полную версию материала

2.4. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. 

2.5. Выполнять требования модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. 

2.6.Необходимо размещать темы постов в соответствующих категориях.

2.7.. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.

3. Участнику не разрешается:

 3.1. Создание сообщений, содержащих  заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб.

 3.2. Обсуждение незаконных (запрещенных законодательством РФ) товаров и услуг в любой форме, как прямые, так и косвенные указания на возможность нахождения такового.

. 4. Модератор имеет право:

4.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.

4.2. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума. 

5. Модератор обязан:

5.1. Следить за соблюдением данных правил на форуме и пресекать их нарушение.

5.2. Объяснить свои действия пользователю, не согласному с действиями модератора, в личном сообщении. 

Приятного Вам времяпрепровождения в нашем сообществе!

                                                                                                                                                                                                       С уважением, Модераторы.

Общие положения

  1. Сообщества созданы для общения на заданные в названии и описании сообщества темы
  2. Для всех сообществ ББ разработаны единые правила поведения, которые принимаются всеми пользователями, подключившимися к сообществу. Данные правила обязательны для исполнения всеми участниками сообщества.
  3. За порядком в сообществах следят модераторы, которые назначаются Администрацией ресурса
  4. Сообщество может содержать несколько пунктов, расширяющих данные правила. В этом случае они обязательно должны содержаться в открытом виде в первом прикрепленном сообщении сообщества, и с обязательной ссылкой на данные правила. В спорных моментах приоритет имеют данные общие правила.

Единые правила поведения пользователей в сообществах

  1. В сообществах запрещены все проявления, запрещенные Соглашением с пользователями сайта.
  2. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества. Запрещаются сообщения не по теме.
  3. При существовании категории в сообществе, соответствующей теме сообщения, сообщение должно быть отнесено к этой категории.
  4. Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
  5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
  6. Сообщение в сообществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
  7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.

Единые правила модерирования

  1. Модератор следит за соблюдением пользователями вышеозначенных правил поведения в сообществе.
  2. Модератор имеет право переносить сообщения из сообщества в дневник пользователя в следующих случаях: Если сообщение не соответствует заявленной теме сообщества Если сообщение не было отнесено к имеющейся категории, или не было убрано под CUT, и пользователь не отреагировал на личную просьбу оформить сообщение по правилам сообщества. Если сообщение нарушает любой из пунктов Соглашения с пользователями сайта
  3. Модератор имеет право запретить пользователю доступ к сообществу при: повторном нарушении правил действиях пользователя, направленных на провоцирование/поддержку склок, ругани и нарушения поведения в сообществе
  4. Модератор не имеет права руководствоваться в модерировании: Симпатиями и антипатиями к отдельным пользователям обственными убеждениями и взглядами, касающимися темы сообществ
  5. Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, впервые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.

Назначание и работа модераторов

  1. Модераторы назначаются и снимаются исключительно решением Администрации ресурса.
  2. Если в сообществе нет модератора, возможно проведение голосования по выбору кандидатуры для модерирования.
  3. Администрация принимает к рассмотрению через форму обратной связи любые жалобы на модерирование, однако оставляет за собой принятие или неприятие каких-либо решений, а также форму реагирования.