Грудь не наливаеться((( Что делать?

Попробуйте в день раз по 5-6 пить тёплый чай, если можете то с молоком и раза 3 хотя бы понемногу кушать грецкие орехи. Это ещё наши бабушки так делали, должно помочь! А для вероятности, купите детские весы и каждый вечер после купания перед сном малыша, взвешивайте его. Так вы сможете проконтролировать, насколько хорошо он кушает!
15.12.2014
это приятная перемена- зрелая лактация, мы менее резко чувствуем приливы и грудбь часто становится как до беременности, это не значит что стало меньше еды. А как подгузники на ваш взгляд?
09.12.2014
Да вот только это и успокаивает, вроде писает какает все хорошо на мой взгляд. Медсестра предположила, что возможен цикл в это время. Сейчас кстати приливы более ощущаются. Сегодня с утра встала сиси вроде налились, а малыш проспал мой с 10 до 5 утра)) Или это ударная доза чая для лактации подействовал)
09.12.2014
писает и какает это ваши основные показатели. (в отличии от манеры еды). После первой пары недель, когда надо следить нам, они начинают внимательно просыпаться ночью, если им кажется что за день они не очень доели.   
09.12.2014
спасибо. успокоили))
10.12.2014
Ночью можно и не будить - просто предложить грудь,проводить по губам.мои во сне прекрасно сосёт и дальше спит.
08.12.2014
мой тоже всю ночь спал, я легонько будила и грудь давала, чтоб не перегорело. в итоге все норм. 
07.12.2014
А сколько раз вы его будили? Я просто только радоваться начала, что хоть ночьки мы спим. У меня старший сынок 5,5 лет, до сих пор ночью просыпается и к нам в кровать бегом((( И ничего с этим сделать не можем и ругались и разговаривали, а он все равно к нам((( Я тем делом все грешу на совместный сон и частые прикладывания к груди... Дала себе слово, что со вторым такого допускать не буду... А теперь вот с ГВ проблемы(
07.12.2014
я ему пару раз грудь легонько предлагала, он во сне кушал и спал, иногда просыпался и опять засыпал, пару раз за ночь. потом он сам стал ночью просить:) я где-то читала что ночью прилив большой и ночью нужно нормить, не знаю, так ли это.  у моей сестры тоже 6 лет старшему и он к ним бегает ночью:( 
10.12.2014
Со временем уже грудь не наливается как в самом начале, но это не значит что молока приходит меньше, просто приходит столько сколько нужно и не больше. Если боитесь, что молока мало, то пейте больше воды, тогда вы почувствуете что молока придет больше.
07.12.2014
Да вот мне и удивительно, что нам всего2 недельки, и до этого я воду пью и чувствую, что она как будто в сисю наливается, а сейчас только отеки не большие на ногах((
07.12.2014
Подскажите ! Температура 37-37 Какие продукты питания стимулируют выработку грудного молока?