Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает, куда мне нужно написать, чтобы добиться новой БЕЗОПАСНОЙ детской площадки во дворе?
Я не могу спокойно гулять со своим ребенком на площадке с "железным монстром", где одни только "минусы". Все мамочки во дворе тоже недовольны этой площадкой, но все молчат, ходят на нее, потому что "другие еще чуже...". А я готова выступить активистом, собрать подписи и попытаться добиться своего!!!