http://www.missfit.ru/salon-krasoty/ мне очень понравилось

вот что было(я)

и вот что стало.а рамочку сделала,благодаря нашему модератору без фотошопа.
http://www.missfit.ru/salon-krasoty/ мне очень понравилось

вот что было(я)

и вот что стало.а рамочку сделала,благодаря нашему модератору без фотошопа.
Вот
http://www.taaz.com на похожий сайт, только там чуть больше возможностей в плане макияжа и все абсолютно бесплатно.
прикольно!только не пойму как фотки загружать.регистрироваться надо?
Да, нужна регистрация, но для меня это один из таких сайтов, которыми я пользуюсь постоянно. Он мне нравится тем, что там можно сделать идеальное лицо и никто не заметит, что фото обработано в какой-то программе.