девочки!!!вот маленькая возможность подработать)))))))каждый день заходя по ссылке!!!ниче делать не надо)))))))))http://unlum.com/?ref=1145035
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
да я от нечего делать туда захожу/)))))первые 400 рэ перевела в контакт и одарила своих друзей подарками)))))))))))))
0
30.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ну за какое то долгое по моему!!!около 3 недель чтоли))))))))))так что это так,от нечего делать!тупо каждый день заходить на сайт))))но это я ток одними просмотрами,без привлечения!!!
0
30.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
а как ты в контакт перевела
0
30.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
весь вопрос в том что это очень проблематично с данными сайтами разрулить, не переводятся, вот и спрашиваю как вы их перевели на яндекс деньги так просто
0
31.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
не поняла вопроса если честно!все просто!перевела сначала с данного сайта на яндекс,а потом с яндекса вконтакт
0
31.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
как у нас не получилось
0
31.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Омск
Странно... Я уже 3 недели жду выплаты. И, по-моему, не дождусь.
0
26.04.2010
Ответить