Ну да, тут немного...хотя бы на мобильник можно. Просматривание рекламы.
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Москва
Типа подработка.
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Радужный
Не ведитесь! И тем более не отправляйте СМС, а вас попросят это сделать! Скоро! эта фигня вечно с домена на домен "переезжает"
0
30.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 33 года)
Москва
Да что Вы? Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Радужный
Опасайтесь сайтов где платят больше чем 0.002$ за клик
0
30.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 33 года)
Москва
Тут раз в день обещают 13 рэ за одно(я так поняла, что хоть сто раз кликай), 5 рэ, так же, за другое и кажись, 14 рэ за третье...
0
30.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Радужный
14+13+5+21=53 53*30=1590 1590*183888 чел-к (по их информации) это 292 381 920 рублей в месяц, Ни фига се бюджетик сайта
0
30.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Москва
Это точно лохотрон! я на таком чуть не попалась однажды, благо в инете человек бдительный и сначала пробила сайт везде..
0
30.03.2010
Ответить