Войти
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Типа подработка.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

Не ведитесь! И тем более не отправляйте СМС, а вас попросят это сделать! Скоро! эта фигня вечно с домена на домен "переезжает"

0
30.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Да что Вы? Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

Опасайтесь сайтов где платят больше чем 0.002$ за клик

0
30.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Тут раз в день обещают 13 рэ за одно(я так поняла, что хоть сто раз кликай), 5 рэ, так же, за другое и кажись, 14 рэ за третье...

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

14+13+5+21=53 53*30=1590 1590*183888 чел-к (по их информации) это 292 381 920 рублей в месяц, Ни фига се бюджетик сайта

0
30.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Мдя...

0
31.03.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Это точно лохотрон! я на таком чуть не попалась однажды, благо в инете человек бдительный и сначала пробила сайт везде..

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Присоединяюсь! Лохотрон! Не платят!

0
26.04.2010
подработка! Финансовый дневник

Похожие записи