Не знаю, как правильно он называется. Подскажите пожалуйста, где можно его найти? Что-то вроде ведения расходов, есть какая-то специальная программа, не могу найти, может не так называю.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Комсомольск-на-Амуре
Финансовый дневник
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
Попробуйте задать "Семейный бюджет" ну и варианты - программа скачать бесплатно..
Хотя муж скачала программ 10 наверное, мне ни одна не понравилась. Теперь ведем одну прогу общую. а я по старинке в Эксель)) мне так удобнее
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо! Хочу попробовать!
0
08.04.2010
Ответить