Войти
Мама девочки (4 месяца) Веллингтон

Шереметьево 1-2

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Юлb..последний раз когда я летала (3 года назад примерно) то там ходит спец автобус..который довозит от одного терминала до другого. Пустb мама прям в аэропорту спросит в любой справочной,где он останавливается..ходят они вроде каждые минут 20-30
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Спасибо большое))))))
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Майами
Юля на сколько я знаю, ш-1и ш-2 сейчас не существует. Там все переделали, и терминалы идут по буквенным обозначениям( A, B, C ...). Но говорят там все легко ищется. В крайнем случае зайди на сайт Шереметьево и Посмотри карту..
0
11.08.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Ой, точно как это я не догадалась карту посмотреть )))))))))))  Спасибки, голова кругом! 
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
там сообщение хорошо налажено, если мама русскоговорящая - то не заблудится)
0
12.08.2010
Сайт про отдых в Крыму заполнить анкету на визу

Похожие записи