Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Предупреждение "сверху" или ситуация в Шереметьево

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
чмокните сына в нос., он вон сколько вам спас времени и нервов)))
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
плюс один)))
0
27.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
уже всего зацеловала:) действительно, он такой молодец, что не захотел ехать:)
0
27.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Раменское

фото первое аэропорт "Домодедово" это просто ужас,так издеваться над людьми((((

а, таксисты вообще наживаются на этой ситуации,брать 8-15т.р.............. слов нет(

0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а..может быть...я тоже этого места не узнала в живую, но думала просто не весь аэропорт еще знаю...
на счет таксистов -да. из них попадаются такие...:(((
0
29.12.2010
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
ооо,балаган какой)))
0
27.12.2010
Кто хочет в цирк сегодня???? годовщина свадьбы с ребенком

Похожие записи