Дорогие мамочки! кто - нибудь из вас отмечал годовщину свадьбы с ребенком в каком - нибудь кафе? Может посоветуете куда можно сходить в Москве,чтобы и самим отдохнуть, и детям понравилось (8 мес - 1,5г -2г - 3 г)?
спасибо большое! а разве во всех елках - палках есть? вы в котором видели игровую комнату?
0
19.02.2011
Ответить
Точно есть на пересечении садового кольца и олимпийского проспекта. Я там ребенка переодевала)))))))))) мы еще маленькие были.
0
19.02.2011
Ответить
Викуль, позвони мне, как минутка будет, я тебе тысячу мест назову )))
0
20.02.2011
Ответить