Сексуальная потребность или акт любви?

Эту статью, автору нужно было начать не "Если честно, я очень не люблю слово «секс». ", а так "Если честно, я очень не люблю «секс»." ........
26.09.2014
Почему Вы так считаете?
26.09.2014
Потому что человек любящий секс, просто любит его без условий, не выискивая причины, почему секс в той или иной ситуации плохо... По мнению автора, секс прекрасно (хотя даже это не прозвучало в статье) только с любимым человеком... А если у вас нет, любимого, то вы  либо самоутверждаетесь, либо мстите, либо третесь полковыми органами, либо привлекаете внимание, вы просто душевно больны (как пишет автор)... Боюсь спросить, что же тогда мастурбация)))Я правильно понимаю, если вы не нашли свою любовь, то заниматься сексом, получать оргазм, любить секс это болезнь?? Т.е. если вы не нашли свою любовь, вы не имеете право получать сексуальную энергию?Учитывая то, с как в некоторых случаях секс описывается, как нечто грязное, я могу предположить, что у автора была травма на сексуальной почве, автор неудовлетворен в сексе, а также эмоционально зависим от своего партнера...Повторяю, что это только мое мнение...
28.09.2014
Ольга, спасибо за Ваше мнение. Можно уточнить кое-что? Что это за занятие такое — "любовь к сексу", с точки зрения психологии? Что Вы скажете, например, о сексуальной зависимости? Кстати, "любители секса" обычно очень горячо "выискивают причины", почему секс — это хорошо и здорОво всегда и везде. Настоящий культ секса создают! Что такое упоминаемая Вами "сексуальная энергия", так необходимая человеку, как не элемент этого культа? Есть такое понятие в науке? Знаю, что есть в эзотерике различной... :)))Секс в статье описывается, "как нечто грязное" только в случаях, когда он таковым воспринимается самим страдающим от сексуальной зависимости. В случае использования секса не по назначению такое восприятие его неизбежно, потому что в глубине души каждый чувствует, что такое (потребительское, обезличенное) отношение к себе и к людям — это уродство, недостойное человека. Если без пафоса — то болезнь, да, нарушенные отношения, т.е. невроз :)Все нормально у автора, поверьте ;)
28.09.2014
Я не буду вам проводить лекцию про энергообмен женщины и мужчины, об этом есть много информации в различных источниках! Если интересно — почитайте! У меня нет желания вступать с вами в дискуссию, не вижу смысла)
28.09.2014
Спасибо, я знакома с этой "теорией", если ее можно так назвать. Источники там сплошь "эзотерические" — никак не научные. :))) Если я не права — дайте ссылку, плиз.Ваше право не желать дискуссии. Спасибо за беседу. Всего наилучшего!
28.09.2014
И я полностью с этим мнением соглашусь!Мда...уж...От такой статейки аж мурашки пошли по коже,секс-это грязь,секс-это позор,конечно не прямыми словами,но все же,провести пару дней общаясь с автором этой статьи,можно навсегда возненавидеть секс,и всех кто им занимается....
29.09.2014
Да, Алена! Даже в описании, так называемого "акта любви", я не почувствовала восторга, восхищения и любви к сексу... А все остальное — просто жуть)))
29.09.2014
Ольга, "восторг, восхищение и любовь" уместны по отношению к человеку, а не к сексу. Кто он такой — Секс? Идол, которому надо приносить в жертву партнеров, служа ему через постель с ними? :)))
29.09.2014
У вас часто звучит "идол", "культ", "приносить жертву"... Мне уже с вами страшно! big_smiles_156.gifbig_smiles_92.gif
29.09.2014
И правильно боитесь! Я еще много слов всяких знаю :)))
29.09.2014
being_funny.gif
30.09.2014
Какая Вы симпатичная! :)
30.09.2014
Благодарю!  
30.09.2014
О еде и сексе 5 ДАОССКИХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ