Бывший муж

Как вам с ним вести и давать ли общение ему с детьми решать вам...какой он отец для ребенка ?!лично я не смогла ему простить одного поступка ...
25.03.2015
Я вас прекрасно понимаю,именно это у нас и происходило, и в один прекрасный день проснувшись утром...я решила что это не герой моего романа,и тем более не муж ..собрала вещи и ушла ...и с тех пор о нем не хочу не слышать не видеть его.. С ребенком он общался когда меня не было дома,я на работе была,и я ему сказала видеть тебя я больше не хочу ...общались 2 года ,потом мы переехали ...прошло с тех пор 15 лет ...
25.03.2015
Ребёнку 3 месяца,одного я его оставить не могу. Но и находиться с ним в одной квартире даже  пол часа не могу. Вот и думаю что и как. По закону он имеет право общаться с сыном,а у сына должен быть папа,но я НЕ МОГУ его видеть и даже слышать о нём. Он считает что во всём виновата я,подставила,спланировала,а у меня на этот счёт другое мнение.
25.03.2015
Мне кажется,что Вам стоит дать общаться сыночку с ним,если он конечно не наносит ему никакого вреда,вам необязательно при этом присутствовать и видеть бывшего мужа,а когда сын подрастёт сам поймёт нужен ли ему такой папа. P.S. сама росла без папы и в детстве обижалась на маму,что она не даёт мне с ним общаться,а когда выросла поняла конечно же,что к чему)
21.03.2015
Если каждый раз когда он приходил,орал и выяснял со мной отношения,оскорбляя и унижая,часто при этом держа малыша на руках,то это как по вашему,вред или польза? Потом я на нервах кормлю сына. Вот и решила что сейчас ему будет лучше без папы. А в дальнейшем время покажет.
22.03.2015
а вы достойны быть мамой?
21.03.2015
Это пусть мои дети вам скажут,достойна ли я быть мамой ))))) У вас видимо мужская солидарность)) Хотите об этом поговорить?
21.03.2015
нет, тут дело не в солидарностиесли мужик м...к, то он м...кпросто многие женщины любят лишнего приписать и обвинить невесть в чёма спрашивать у детей смысла нет, ибо они маму любять вне зависимости не от чегобудь она распоследней ...., но дети будут её любить пока всё ещё не осознали
21.03.2015
Дело всё в том,что мой муж оказался к сожалению не мужчиной,а даже не знаю какое слово подобрать. Если поднимать руку на ребёнка и беременную жену,выгнать из дома а потом говорить,так тебе и надо дорогая,то какой же он папа после этого?
21.03.2015
Скажите ему,что на данный момент видеть его не хотите.Приведите в аргумент,что после его прихода вы становетесь злая,что он портит настроение.а ребёнок маленький и все может на нём отразиться.Да и потом дверные замки ещё ни кто не отменял;)
23.08.2015
Поддержка в паре. Как мы можем поддерживать друг друга? Если мужчина не берет ответственность за благосостояние женщины?