Войти

Работать или сидеть дома с ребенком, что лучше?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
А как понять "запрет на любовь"? Это запрет на любовь к работе или любовь к себе? И как тогда убрать запрет? У меня наверное на все запрет, потому что в данный момент я ненавижу ВСЕ. И мужа, и дом, и себя и даже иногда детей. От этого мне плохо
0
26.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
я с этими вопросами как раз работаю..Нахожу с клиентом правила, которые ему были заданы в детстве (самому человеку очень сложно это увидеть так как он в этих схемах находится) и затем обучаю как с этим работать как менять и тд Но эта работа того стоит так как не может быть такого чтобы вы поменялись и все так же осталось:)
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
Жалко что мы так далеко, я так понимаю что по интернету консультироваться нереально. Буду искать психолога у себя в городе..
0
26.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
вы конечно же думайте, но я как раз по скайпу и консультирую:)
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
А сколько стоит консультация?
0
26.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
1 час 1 тыс руб . Я еще показываю комплекс упражнений дыхательных на выведений некоторых чувств ( вины, стыда, ненависти и страхов) и делая их и вам и мужу и детям будет получше..
0
26.03.2015
Еще откладываете дела? Прокрастинация - откладывание дел. Как от нее избавиться?

Похожие записи