Добрые советы: надо уметь принимать подарки!

Я искала мужчину бережливого. Первый муж мне делал шикарные подарки, типо букета из 101 розы, а потом мы месяц сидели голодом на одной гречке. Мне такая жизнь осточертела. Мой любимый даже в конфетно-букетный период не делал мне особых подарков. Недавно я узнала, что плюшевый Мишка, с которым я не расставалась со дня знакомства и до самой свадьбы, был куплен его мамой и засунут ему в рюкзак - пришлось дарить. И букет цветов я у него как-то выпросила: а то перед родителями неудобно. Зато теперь я живу - как сыр в масле катаюсь. У меня не болит голова: из чьей зарплаты мы заплатил ипотеку, квартплату, где взять денег на продукты. Надо окно в комнате поменять - он всесторонне изучить вопрос и сделает в лучшем виде. Мои декретные я трачу только на себя и на игрушки, а если мне не хватило: есть волшебный кошелёк, где лежат для меня деньги. Но цветов так и не дарит. И к подаркам относится вдумчиво. Я хочу на др сковородки для блинов. А если ты не будешь ими пользоваться? Я взяла на себя обязательство, что буду печь блины каждые выходные, чтобы доказать серьёзность своих намерений :) как то так. И мы счастливы. Никогда в нашей семье не возникают финансовые споры. А цветы эти - ну их!
17.09.2015
ваш первый муж был неразумен , если честно. Как можно подвергать семью голоду??? я не пишу о таких мужчинах - от них лучше бежать сразу. А второй муж - молодец! Не романтик, зато практик
17.09.2015
Полностью с тобой согласна). Только вот сегодня об этом разговаривала с подружкой. Только как себе это разрешить и особенно радостное выражение сделать, если ни радостно(.
14.09.2015
надо постараться))) а то потом и повода, чтобы стараться больше не будет. Мне муж предложение делал с кольцом, которое у меня уже было. Кольцо красивое, кольцо очень хорошее, но я при нем его раз 20 носила) очевидно на пальцы он не смотрел) Сделала лицо) куда же денешься. За то сейчас я мечтаю об одном кольце очень дорогом и переодически раз в неделю-две неделю о нем упоминаю) думаю к новому году или второй годовщине дождусь своего "сюрприза"
14.09.2015
ох уж эта экономия))) Добрые советы +100500) Жизнь без конфликтов!