Привет, девочки!
Я уже писала крышесносные посты в другую ветку сообщества. В итоге поняла, что проблема во мне, общаюсь с психологом.
Вопрос мой вынесен в заголовок: как принять себя? принять свои достоинства и недостатки?
Комплекс отличницы, постоянная тревожность - это все обо мне. Понимаю, что это мешает мне жить и постепенно избавляюсь от этого. У меня вопрос: как принять себя? Что да, я нервная, что да, иногда выношу мозг себе и окружающим, что да, неидеальная жена и вероятно никогда ей не стану.
Может, есть какие-то техники и упражнения? ежедневные практики? и интересно, как у вас с этим?
Недавно прочитала: «Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Как к этому прийти?
Спасибо.
