Войти

Как можно разлюбить ребенка?

ну чисто отвечая на вопрос как так .. ну может ситуация такова , что дети мамины детки и похожи на вас , а у него к вам отвращение раздражение и перепадает это и детям ??

ну как вот бывает жили в браке не тужили .. с детьми лад, потом ссоры развод , новая жена и всё отец забывает про детей от первого брака ..или же у него там " Людкины" дети ..а здесь со своей новой женушкой любимый сыночек

Это вот ответ на вопрос как можно разлюбить..но вот то что описали вы , его действия , тут видна дикая ненависть просто .. я бы поняла если б он никогда не любил и всегда так вел себя.. нет не оправдывала , а просто б поняла , но как можно любить , а потом вот так ...

Складывается впечатление что это какие то наркотики ..может спайсы , алкоголь. какое то воздействие

0
21.05.2017
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Нет, он не употребляет нечего такого. 99%. Дети на него похожи. Моего вообще нет.

0
21.05.2017

ну тогда это шиза (( может действительно стоит его подлечить как-то, все таки живой человек . ну не может просто на ровном месте от любви до ненависти так переклинить

0
21.05.2017
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Переклинило не сразу, постепенно за 2 года. Он может с дочкой говорить спокойно, доброжелательно, но не более 10-15 минут. Потом начинает говорить :"закрой рот, ты много говоришь, несешь бред полный и тд "

В этот Новый год рассказал ей , что деда мороза нет. И подарка не будет.

0
21.05.2017
Леся
Доченька, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Лишите его родительских прав , я бы на пушечный выстрел близко его не подпустила к детям , раз вас не было но вы знаете о его поступках , значит видимо со слов дочери?? Если так то хорошо что девочка ещё не замкнулась в себе и в скде все расскажет . Его подпускать нельзя!!! И дочка переодически вам рассказывала об этих унижениях или разом все рассказала?

0
24.05.2017
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Она мне про еду в трусах начала рассказывать, а муж подключился к разговору и про ведро с мусором рассказал. Сам рассказал, так как не считает это унижением. Говорит это воспитательный момент. Она мол выкинула котлету, так как не хотела ее есть, а он потратил деньги на покупку мяса и надо чтобы ребенок понимал, что это труд и деньги родителей. Да, я согласна, что надо объяснить, но не таким диким способом.

0
24.05.2017
Леся
Доченька, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Тут читаю книги о прикорме... и что нельзя ребёнка заставлять есть, что это психологически не правильно, а тут котлета..... потратился он видите ли.... ребёнка заставить есть из мусорки.... ну правда он псих больной!!!! Это не воспитание это самое настоящее унижение. Мне очень жалко ваших детей, надеюсь у них все сложится хорошо, а вы найдёте достойного мужчину , который не будет так удавливаться и издеваться из-за котлеты ...

0
24.05.2017
Леся
Доченька, 9 лет 8 месяцев Барнаул

И еда в трусах.... маразматик. Я б его тоже поколотила...

0
24.05.2017
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Может он сошёл с ума? Как может здоровый человек такие вещи творить?

0
20.05.2017
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Были такие мысли. Сажала его так сказать за стол переговоров, просила посетить для начала психолога отказался

0
20.05.2017
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Ну а никак нельзя в суде его заставить экспертизу сначала пройти, а потом уже встречи с детьми обсуждать?

0
20.05.2017
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

У меня доказательств нет, а дочь в суде опрашивать не дам. Не хочу чтоб она это вспоминала. Просто так по моим доводам экспертизу не назначат. Я думаю он не подаст в суд. Не нужны они ему.

0
20.05.2017
Анна
Слава, 12 лет 5 месяцевЖеня, 10 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 1 месяц Тамбов

Да и слава Богу, если так будет. Потому что такой он им тоже не нужен. И Вы, я считаю, молодец, что при дочери ему надавали, она видела, что мама ее защищает.

0
20.05.2017
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

Оксана,я в ужасе от прочитанного. Читаю и не верю,что такое бывает! Вы и сами все понимаете,но все же скажу,бегите от этого человека и берегите своих детей от него! Дочке ни в коем случае нельзя общаться с ним,рано или поздно эти издевательства могут дать свои плоды. Обратитесь в суд,в качестве доказательства его поведения-вызовите его на разговор,затроньте тему его методов воспитания дочки и запишите все на диктофон в телефоне. Он скажет все как на духу,ведь для него это нормально.

Желаю вам терпения и сил в этой ситуации!

0
07.06.2017
Дарина
Мариша, 14 лет 3 месяцаВовик, 8 лет Москва

Может, у него проблемы с психикой? Ужас какой, я бы его к детям не подпустила. надеюсь, с ними все в порядке.

0
23.05.2017
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Не так то это просто. Я не могу закрыть ребенка дома. Она ходит в сад, он за ней может придти. Правда пока не приходил, но рассказывать воспитателям я не хочу. Ребенок папу не боится. Я объяснила, что папа плохо поступил, но больше так не будет. Она и так переживает, что папа не живет с нами.

0
24.05.2017
Дарина
Мариша, 14 лет 3 месяцаВовик, 8 лет Москва

а нельзя вообще запретить ему приближаться через суд?

0
24.05.2017
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Ну если все так как вы пишите, то человеку срочно нужно к врачу. Такие резкие и немотивированные изменения это признаки душевной болезни.

Ну или вы что то не договариваете.

0
21.05.2017
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Всё так, мне нет смысла врать и даже преувеличивать.

0
21.05.2017
Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

Ужасные вещи рассказываете(( Настаивайте на встречах с детьми в Вашем присутствии. Хотя я думаю встречи быстро прекратятся. Удачи Вам))

0
20.05.2017
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Спасибо.

0
20.05.2017
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

...а лучше через суд запрещать ему видеть детей вообще!.. Если сможет доказать хотя бы один из приведенных случаев, не важно какой - с ведром, едой в трусах или ударами, то требовать запрета, потому что реально же неадекват!

0
20.05.2017
CherryGold
Старшая, 22 года 10 месяцевСредняя, 21 год 10 месяцевМладшая, 13 лет 8 месяцев Челябинск

Ой((( я чуть не расплакалась... Так жалко маленькую.....

Просто к вам любовь прошла когда дочери 4-4,5 было. Не у всех, у многих есть, такое - любить будет детей только любимой женщины! Даже не родных детишек любят сильнее, только потому что мам их любят сильно)

0
18.06.2017

Ужас какой! Правильно сделали, что развалитесь! Попробуйте к минимуму определить, да и в присутствии матери. Думаю сейчас из вредности делает, а сам ходить не будет. Удачи вам!

0
20.05.2017
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

спасибо.

0
20.05.2017
Комментарий удален
0
24.05.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Такого изолировать надо от деток..и в суде сказать что бьет и издевается...Есть мужчины с большой буквы а есть слабаки ничтожные...пока дочь была маленькой и безхарактерной..эдакой куклой..его слабость не проявлялась...не отец он ...так...дажк слов не полберу...а вам сил...и терпения все перенести.Но больше ему не верьте. .

0
20.05.2017

И да, подумайте все-таки, может дочь лучше привлечь в суд. Ведь если он больной и ему дадут время с ней видеться, что он может с ней сделать без вас??? Даже страшно представить. А так его возможно ограничат в правах

0
22.05.2017

заявление пишите в органы опеки с описанием происходящего... вызовут разок его на беседу... это похуже чем в ментовке....

0
23.08.2017

Найдите время, дочь поводите к Психологу. Это крайне важно. Иначе огромный шанс , что в будущем муж у неё будет такой же зверь.

0
22.05.2017
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

есть такой ресурс b17.ru там с вами поработают психологи, потому что у вас очевидно что муж с проблемами в голове - видать у самого было детство несчастливое

0
21.05.2017
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

У меня даже слов нет... То, что Вы описываете ужасно. Я присоединюсь к Лене, написавшей комментарий ниже про душевную болезнь. Что-то же вызывает в нем такое поведение и это не норма.

0
21.05.2017
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Не хочу Вас пугать, но по-моему у мужа что-то вроде начала шизофрении...

0
21.05.2017
Галина
Старшенькая, 19 лет 9 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяца Волгоград

Бедный ребенок!

Ужасс!

0
21.05.2017
Я не могу ...с внутренним компасом

Похожие записи