Не знаю как вести себя

Если бы мой муж ну просто так, от скуки написал посторонней женщине, уже за это убила бы... Вообще непонятно, как люди с разными темпераментами в постели создают семьи, надеются на чудо что ли, думают, что потом ссор не будет? Ваш муж позволяет себе непозволительное. А если очередная его собеседница его заинтересует немного больше, чем предыдущие? Тут и до измены совсем недалеко...Если вы уверены, что он вас любит, и готовы его за это простить, то надо срочно удалять его из всех соц. сетей и заняться налаживанием сексуальной жизни, как хотите: порно, наряды, литература, думайте об этом, настраивайте себя, в конце концов, просто обеспечьте его сексом... Когда у меня нет особого желания, а мужу хочется, я все равно даю, просто предупреждаю его, что это для него, чтобы не старался для меня и не растягивал процесс))
02.04.2018
Многие уделяют сексу капитальное значение, но я считаю это в корни неверным. Легко найти партнера на ночь и тяжело на всю жизнь. Но если мужчину это так волнует, придётся ему подыгрывать. У Вас в сообщении написано «повышал самооценку».. Это и есть ключ к Вашему семейному благополучию! Хвалите, восхищайтесь, восторгайтесь, красиво одевайтесь, украшая его этим. Так как измены не было, я бы отпустила ситуацию. Но это был звоночек для Вас. Если повторится и после того, как Вы измените тактику своего поведения, придётся проявить холод и дать понять, по какому поводу.
31.03.2018
Лично моя точка зрения. Нагружайте мужа разными делами, пусть даже по дому. Есть возможность пусть или посуду моет, или пылесосит, с ребёнком поиграть, может попросите сделать что нибудь что ему некогда будет ерундой всякой заниматься.... Ведь общение в соц.сетях это когда человеку нечего делать, когда страдает бездельем... Сбрасывайте на него свою работу, как нибудь незаметно и вы увидите результат.
31.03.2018
Вашему мужу не хватает внимания с вашей стороны и секса тоже!! И Вы ведете себя сама не ам и другим не дам....И вот вопрос к Вам - когда встречались, его темперамент Вас не утомлял?! И что сейчас изменилось?! Я дама общительная и очень часто в разговоре мужья жалуются....на отсутствие секса...Описание как правило у всех одно...встречались - все ОК, после свадьбы через год, два начинался типа шантаж - дам, не дам!! Отстань...ну соответственно идут налево... У меня самой муж этим делом занимался по графику - с вт. до пят. два раза, утром и вечером, в выходные три раза, а пон. отдыхал...и так 6 лет!! Привыкла... Потом развелись но это по другому поводу... Общалась на эту тему с подругой....она говорит - ну вот не могу я с ним заниматься сексом если я не хочу оргазма...у мена ощущения, что я кукла для его удовлетворения!!! Странно....отвечаю я, а мне нравится доставлять удовольствие любимому мужчине!! То есть ситуация ОДНА!! А взгляд на неё разный.... Они кстати уже лет 8 сексом не занимаются, детей нет...живут как брат с сестрой.... Мой совет Вам: вспомните как Вы встречались...и лучше обратится к психологу с этой проблемой...
31.03.2018
это ненормалтно. зачем ему с кем то переписываться. выходите в свет почаще с друзьями. вот и будет общение. почаще инригуйте, почаще заводите.
31.03.2018
Первое что пришло в голову- давать мужу почаще)))
31.03.2018
Налаживать сексуальную жизнь нужно. Просто так человек переписываться не будет, ему просто не за чем это будет делать!
31.03.2018
Жалко мужа, не могу ему помогать из-за беременности Знать или не знать