Войти

Oбида — покaзaтель Bашей личноcтнoй незрелocти. ( хорошая статья)

Вот. Звонок от Вселенной. Не искала, а пост сам меня нашел. Вчера обиделась на мужа, и сегодня всем видом показывала, что я сильно сердита и обижена на него. Так глупо с моей стороны.

Кстати и то, что у вас 5 мальчиков, тоже "звоночек" для меня))))(мечтаю о 5 сыновьях)

0
17.04.2020
Лютик
Эмиль, 23 года 8 месяцевБогдан, 20 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевИгнат, 10 летГордей, 6 лет 2 месяцаПланирую Караганда

Пусть у вас все будет, как задумали🙏

0
01.05.2020
Ольга
Макс, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Перечитала несколько раз, полезная статья! Спасибо! Подумала, что и мне пора справится с обидой, так как она мешает счастливо жить:)

0
10.10.2019
Менять фамилию? Проблемы со сном - не могу заснуть с мужчиной

Похожие записи