Помогите разобраться, девочки.

Они всегда красиво ухаживают, не верьте букетам, браслетам и деньгам. Дальше будет - изоляция, ревность, психологическое или даже физическое насилие. Хотя есть женщины, которые с ними справляются и даже сами их строят:) Но если у вас есть страх и опыт тираничных отношений, вы скорее жертва. И он это чувствует. Свободно не вздохнете рядом с ним.
11.03.2020
По моему, самое сложное, что может аукнутся, особенно учитывая восточный менталитет - это ревность. Может, по-началу это покажется приятным и вообще не проблемой, но это коварная штука.
22.01.2020
Как деньги просить, так согласна, а как отношения, так боюсь. Изначально надо было думать, а теперь надо либо спасибо за всё, либо принимать таким, какой есть. Понятно, что любовью тут и не пахнет. Взаимные товарно-денежно-постельные отношения. Может я старомодна, но какой смысл жить без любви, если не цепляет?
24.12.2019
Спустя какое-то время вышла замуж за русского и тем более зачастую у этих не русских делают детям обрезание, тебе это надо?
15.12.2019
Девочка моя не ВЕДИСЬ НА НЕГО говорю из личного опыта, брак протянул 6 месяцев, также мягко стелил, а после росписи НАЧАЛОСЬ, они огромные эгоисты и собственники, а также все должно быть по его.
15.12.2019
если меня что-то настораживает в человеке, то я прислушаюсь к себе. не к советам, не к словам того человека, только к себе. "никогда так долго девушку не ждал и не добивался. Что давно наблюдал за мной, что влюблён..." - вот это мне бы показало, что человеку нужно именно добиться, именно получить того, кого давно желается. с дочкой не знакомите, для него ж она "не помеха". подарок и как дела? - вежливость, не более. " Сейчас хочет, что познакомила его с мамой, чтобы он просил ее разрешения жить с ним". странное желание, мне кажется.
04.12.2019
Мое внутреннее Я говорит попробуй и говорит не надо торопиться. Как-то так (((
04.12.2019
слушайте свое я). когда рядом твой человек, то уверенность рядом, спокойствие. подождите. когда не знаешь, что делать, то самое лучшее - ничего не делать. почему бы ему не перебраться в Ваш город?) ну, и он Вам правду говорит ведь. он влюблен). его никогда долго не мурыжили). а Вас тянет. видимо, он - человек яркий. опять же, секс уже был - и Вы для него стали "моя женщина". на Ваши сейчасные метания он смотрит по-взрослому: ну, девушке нужно покапризничать). а дальше уж как пойдет. либо зацепите его, полюбит, либо не сможете. все как у всех). но нюанс - мужчина восточный, а там всего сверх. я бы ограничилась просто сексом, ни в коем случае не бросила свой город и свою работу. ну, на данном этапе, разумеется.
04.12.2019
В мой город не вариант. Он там работает у него большой доход (там работа с людьми, нужно встречаться и тд). Да и если честно я бы сама уехала со своего горда. Он у нас достаточно не большой и никакой инфраструктуры и тд. Молодые только так бегут ))) ну и я то не старая, мне всего 26 лет )
04.12.2019
Вы уже все для себя решили). удачи).
04.12.2019
Если бы) Это не говорит же о том, что надо бежать и бросать всё)
04.12.2019
так я и не предлагаю бежать и бросать))
04.12.2019
Я знаю) я вообще написала, что бросать всё и окунаться в омут с головой опасно..
04.12.2019
но хочется))
04.12.2019
Как говорится не попробуешь не узнаешь какой он в отношениях, в быту. Я бы на вашем месте просто не торопилась, а ещё понаблюдала. Познакомила бы с дочерью, с родителями. То, что он иностранец ещё не говорит о том, что он плохой. Все мы люди разные. А неуверенность и страх, к сожалению, некуда от вас не денется, прошлое ведь некуда не денешь. Но пробовать всё равно стоит, вы ведь хотите быть счастливой, а от куда вы можете знать, что именно этот мужчина тот самый или нет если не попробуете?
04.12.2019
А вот меня сразу насторожило, что какой то мужчина - незнакомый, с которым никогда лично не встречались, нашел Вас по соцсетям и начал наблюдать, следить, "добиваться" и т.д. Я бы насторожилась. Не верю в любовь с первого взгляда на фотографию. Вот прям не верю и все тут. Я бы даже знакомиться не стала с кем то, кто меня выследил по соцсетям....Слишком много в новостях всяких трешей про маньяков и абъюзеров.
04.12.2019
Так он писал всё это время мне. Смотрел, потому что я везде заблокировала и была в отношениях, а выхода больше не было. Ну не мониторил каждый день конечно. Переодически наблюдал за мной, говорит. Потом все таки решил написать с другой страницы. Мы же с разных городов и расстояние 1000 км, по-другому общаться вообще никак. Про абьюз слышала и ушла от этого, боюсь заново столкнуться.
04.12.2019
Вот именно. Вы были в отношениях, вы незнакомы, но он все равно вас пытался достать через соцсети, не зная лично. Ну не знаю как кому, а я считаю, что на такие "романтические" следиловки могут повестись только 17ти-летние девчонки, мечтающие о принце на белом харлее. Я сама в 18 лет знакомилась в соцсетях и встречалась где нибудь погулять с этими знакомыми. Но у меня точно не было статуса женатика. Какой мужчина будет ЖДАТЬ пока неизвестная ему замужняя дама вдруг неожиданно окажется незамужней ( ох как повезло то!) и решит, что готова разблокировать его и пообщаться. Ну вот хоть убейте, меня эта ситуация напрягает. Сильно. Тут много хороших комментариев конечно будет, пусть мой станет этаким ушатом холодной воды. Не лезьте в серьезные отношения, не связывайте себя с мужчиной, пока как минимум - не узнаете его очень хорошо. Можно да - пожить вместе, при этом имея всегда за душой свой угол, куда можно уйти. "Так он писал всё это время мне. Смотрел, потому что я везде заблокировала и была в отношениях, а выхода больше не было. Ну не мониторил каждый день конечно. Переодически наблюдал за мной, говорит. Потом все таки решил написать с другой страницы." - меня, как взгляд со стороны, пугает такая настойчивость.
04.12.2019
Я наоборот не верю в этих принцев ))) это ваше мнение и не обязательно оно должно быть хорошим. У каждого оно своё. Спасибо, что не прошли мимо. Я пока наблюдаю за всем. Жить можно попробовать, но чтобы начать жить надо уйти с работы. А продавать квартиру и тд конечно - нет. То что он хочет всё и сразу тоже настораживает. Возможно конечно он серьёзно настроен, в голову не залезу к нему. Но доверять, я не доверяю :(
04.12.2019
Ни в коем случае не продавать квартиру и не бросать работу. Для Вас важно оставаться самостоятельной и самодостаточной, учитывая прошлый опыт. Хочет чего то большого и серьезного? Пусть сам едет ближе, снимает жилье рядом, что то придумывает. Я просто сейчас представлю нехороший вариант развития событий: Вы переезжаете к нему. Бросаете работу, например сдаете квартиру. Он первое время само совершенство..проходит пол года и Вы понимаете, что Вам "нельзя" работать - потому что айяйяй там могут быть другие мужчины, нельзя одной куда то ходить гулять, ведь мало ли что!!! Нет ни друзей ни подруг, родственники все далеко и единственный близкий человек - это мужчина, возможно уже даже муж. И Вы оказываетесь полностью зависима от него. Рожаете ему детей и становитесь еще более зависимой. И если вдруг его отношение поменяется, Вам некуда будет даже деться...Он любит Вашу дочку и все для нее делает и вот теперь даже она на его стороне. А Вам остается сутками сидеть дома, смотреть сериалы и быть "ЕГО ЖЕНЩИНОЙ". Или, как в мультике, "А может все было наоборот? Погодабылаа прекраасная.... =) Я конечно утрирую. Но тут на форуме столько грустных историй про разводы, когда женщины просят советов как им уйти от мужа с ребенком, как оставить ребенка себе когда угрожают судом, куда деться, ведь нет ни работы ни жилья...И это очень печально.
04.12.2019
Вы читаете мои мысли, именно этого я и боюсь ...
04.12.2019
Вот поэтому советую и не спешить. А если решитесь - сразу обговорить важные моменты. Например, что Вы сразу начнете искать работу и по любому будете работать там, где Вам захочется. ( Я наверное много цепляюсь за работу, но просто для меня это очень важно - иметь свой доход и свое место, где я буду делать что то важное и нужное, а не только штопать носки). А ведь переезд еще и на дочке отразится - новые друзья, школа или садик. Хочется в такие моменты уметь заглядывать в будущее ). Я как то переехала вслед за мужем в Калининград. Бросила работу, квартиры у нас своей не было, мы снимали. Но меня там хватило на пол года. Мне было плохо без друзей и родителей, я не смогла найти там работу по специальности, и на море побывала всего пару раз..в общем через пол года я сказала - возвращаемся. Муж, слава богу, был не против, т.к. ему новая работа тоже не особо нравилась. Как вернулись - я сразу стала намного счастливей. Вот маленький пример переезда в другой город.
04.12.2019
На счёт работы говорили с ним. Он сказал, работай ради бога. Найдём вместе. Хочешь отдыхай месяц, два, хочешь работай. Так сказал
04.12.2019
Ну это радует =)
04.12.2019
все восточные мужчины настроены серьезно, этим и подкупают. Только потом выясняется, что таких жен много в разных городах. Подумайте хорошенько, пожалуйста.
11.03.2020
согласна. и даже жить бы вместе я не посоветовала бы. эта история мне напоминает, что вход красивый и гостеприимный, а вот выход заперт.
04.12.2019
Расскажу маленькую историю. Есть у меня знакомая - красивая, в соцсетях своих у нее полно фотографий и в белье и ню, ну в общем прям рай для глазения мужчинам. Ей естественно пишут все время, знакомятся. Вот она решила на новый год тот поехать к такому мужчинке, который по переписке прям души в ней нечаял, на недельку в питер. Приехала она охеревшая, потому что он полностью пытался перестроить ее под себя. Она веганка - он ее заставлял готовить мясные блюда, варить супы, требовал, чтобы она убиралась в доме - типа она ж женщина! - приехала пожить - так пусть с пользой. Так что смотрите, анализируйте, думайте, никто за Вас не сможет узнать какой он, сможет ли он Вам дать то, что нужно.
04.12.2019
Ужас конечно 😬 Пока такого тфу-тфу не было
04.12.2019
Подруга с нерусским живёт много лет ,родили ребенка ,он отличный сад и папа ,супер ,все делает ,она счастлива
28.02.2020
Анастасия, это стопроцентный абьюз:( Прочитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой". Абьюзеры как раз и высматривают своих жертв в социальных сетях, пишут. Я сама была такой жертвой, все мои абьюзеры начинали с шикарных и красивейших ухаживаний, подарками заваливали. Потом - тотальный контроль, изоляция и психологическое насилие.
11.03.2020
Не все они плохие поверьте мне.думаю нужно продолжить отношения, а там смотрите по ситуации.обычно тот,который не хороший,сразу хоть в чём то да показал бы себя с нехорошей стороны.желаю вам счастья.пусть у вас все будет хорошо
04.12.2019
Мое мнение такое: что пока ничего плохого в вашу сторону он не делает, ну и что что восточных кровей не нужно ставить на него клеймо из за этого, да историй много слышно с плохим концом но сколько историй мы не слышим с хорошим. Если вам он нравиться и вам хорошо с ним так зачем уходить, уйти всегда успеете если даст повод, только не затягивайте. У меня моя родная сестра 13 лет назад познакомилась с турком, он был туристом и через наш город был проездом. И живут до сих пор. Она уехала к нему в Турцию родила сына и все отлично ни в чем не нуждается. Хотя перед тем как она уезжала каждый говорил ей что ее там в рабство продадут. То что он ревнивый это нормально, и русские мужчины бывают ревнивы. К восточным мужчинам нужно найти подход, и тогда они будут на руках носить.
04.12.2019
Согласна с Вами. И мама мне говорит, если он не русский - это не значит, что он плохой. Русских достаточно в России «хороших». Но все же я немного в смятении и боюсь.
04.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тесты Что почитать для саморазвития? (для начинающих)