Стало интересно, много ли армян женились бы на русской девушке и как отнеслась бы его семья к русской невестке, а, особенно, свекровь 😊 подскажите, пожалуйста) лучше привести примеры из жизни) Заранее спасибо 😍💋🌹✌🏻
Лучший ответ
Знаю одних ребят, армянин и русская. Молодые, уже двое деток. Арменчик самолюб, гуляет безбожно (но скрыто),в семье неистово царит патриархат. Для общества - идеальная семья.
Со свекровью у невестки вроде всё норм.
Zhen, этого сказать не могу, не знаю. Но ругаются как в итальянских фильмах. Он изменяет, она устраивает скандал, он отправляет ее на поезде с детьми к ее родителям, он гуляет, потом приезжает за ними «люблютрамвайкуплюверентолькотебе»,мирятся, уезжают вместе. И так по кругу, уже лет 7.
Zhen, подруга замужем лет 15. Свекровь ее я тоже знала - очень хорошая женщина. Там вся семья хорошая.
Но что вам чужие примеры? Никто вам не скажет как будет в вашем конкретном случае.
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), а муж как к жене относится
Примеры из жизни - одна подруга замужем за армянином, двое детей, оба счастливы в браке, до брака встречались пару лет тайно, потом решили сказать родителям, реакция была неоднозначной, но по итогу приняли в семью, отношения с родителями хорошие. Второй случай у приятеля арменина - семья выступила категорически против брака с русской девушкой, он не решился перечить, девушка не выдержала враждебности семьи, пара распалась, приятелю армянки не нравятся, так и ходит холостяком, 35 лет, встречается с замужней русской дамой. Вероятно все зависит от консервативности взглядов семьи и зависимости самого арменина от мнения семьи
Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.
Одноклассника вышла замуж за армянина родила ему дочку , а потом узнала о второй семье (там тоже родился ребёнок ) , но продолжает жить с ним .. Уже трое детей .. Вроде счастлива с ним , С родителями у нее хорошие отношения , они ее приняли ..
Отлично , моя свекровь говорит что я лучшая невеста , хотя не армянка 😀
Если в семье есть предрассудки по поводу национальности, не стоит в эту семью входить. Всегда будете "не такая", будете мучиться.
У меня немного наоборот: подруга армянка вышла замуж за русского)) Её родня поворчала (особенно бабушки), но в итоге сдались и смирились, вот уже 12 лет живут счастливо
Сестра долгое время встречается с армянином, несмотря на то, что им давно за 30, живёт он с мамой. Женится не собирается(
Подруга из Армавира, там много армян.
Поговорка, будешь как армянская невестка, у них в ходу.
В именно- свекровь слушаться и быть на последнем месте в семье.