Войти

лучше привести примеры из жизни

Лучший ответ

Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Подруга из Армавира, там много армян.

Поговорка, будешь как армянская невестка, у них в ходу.

В именно- свекровь слушаться и быть на последнем месте в семье.

0
30.03.2023
Zhen
Планирую Самара

Катруся, а к женам как они относятся

0
30.03.2023
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Zhen, как к любимой прислуге.

0
30.03.2023
Zhen
Планирую Самара

Катруся, почему как к прислуге?

0
30.03.2023
Евгения Евгеньевна
Мармеладка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Знаю одних ребят, армянин и русская. Молодые, уже двое деток. Арменчик самолюб, гуляет безбожно (но скрыто),в семье неистово царит патриархат. Для общества - идеальная семья.

Со свекровью у невестки вроде всё норм.

0
30.03.2023
Zhen
Планирую Самара

Евгения Евгеньевна, он бьет ее?

0
30.03.2023
Евгения Евгеньевна
Мармеладка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Zhen, этого сказать не могу, не знаю. Но ругаются как в итальянских фильмах. Он изменяет, она устраивает скандал, он отправляет ее на поезде с детьми к ее родителям, он гуляет, потом приезжает за ними «люблютрамвайкуплюверентолькотебе»,мирятся, уезжают вместе. И так по кругу, уже лет 7.

0
30.03.2023
Анна
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевВалерия, 4 года 6 месяцевКирилл , 1 год 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.03.2023
Zhen
Планирую Самара
Комментарий удален
0
30.03.2023

Есть хорошие примеры.

0
30.03.2023
Zhen
Планирую Самара

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), расскажите о них

0
30.03.2023

Zhen, подруга замужем лет 15. Свекровь ее я тоже знала - очень хорошая женщина. Там вся семья хорошая.

Но что вам чужие примеры? Никто вам не скажет как будет в вашем конкретном случае.

0
30.03.2023
Zhen
Планирую Самара

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), а муж как к жене относится

0
30.03.2023

Zhen, в этом случае хорошо.

0
31.03.2023
Ева
Планирую Москва

Примеры из жизни - одна подруга замужем за армянином, двое детей, оба счастливы в браке, до брака встречались пару лет тайно, потом решили сказать родителям, реакция была неоднозначной, но по итогу приняли в семью, отношения с родителями хорошие. Второй случай у приятеля арменина - семья выступила категорически против брака с русской девушкой, он не решился перечить, девушка не выдержала враждебности семьи, пара распалась, приятелю армянки не нравятся, так и ходит холостяком, 35 лет, встречается с замужней русской дамой. Вероятно все зависит от консервативности взглядов семьи и зависимости самого арменина от мнения семьи

0
30.03.2023
 Евгения
Самара

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

0
05.12.2023

Одноклассника вышла замуж за армянина родила ему дочку , а потом узнала о второй семье (там тоже родился ребёнок ) , но продолжает жить с ним .. Уже трое детей .. Вроде счастлива с ним , С родителями у нее хорошие отношения , они ее приняли ..

0
30.03.2023
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Отлично , моя свекровь говорит что я лучшая невеста , хотя не армянка 😀

0
30.03.2023
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Если в семье есть предрассудки по поводу национальности, не стоит в эту семью входить. Всегда будете "не такая", будете мучиться.

0
30.03.2023

У меня немного наоборот: подруга армянка вышла замуж за русского)) Её родня поворчала (особенно бабушки), но в итоге сдались и смирились, вот уже 12 лет живут счастливо

0
30.03.2023
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

Сестра долгое время встречается с армянином, несмотря на то, что им давно за 30, живёт он с мамой. Женится не собирается(

0
30.03.2023
Развод или примирение… Кто должен платить по счетам? 💸💸💸

Похожие записи