И я сюда со своими мазками((

тержинан от молочницы во время беременности свечи
У меня почти то же, только у меня молочница, и фиг от нее избавишься во время беременности, я уж всякой разной информации начиталась, то же, сначала тержинаном лечилась, потом пимафуцином, эффект - неделя-полторы, и опять то же самое, в принципе не беспокоит ничего кроме выделений, я решила не травить малявочку, пролечусь перед самыми родами, чтоб ей не перепало ничего. Не переживай, трудно от этой фигни избавится, да еще в добавок у беременных иммунитет снижен намного, пролечись попробуй перед родами. Удачи!!!
11.01.2011
О, спасибо за ответ! Посмотрим, что скажет врач на следующем приеме, когда увидит мои анализы. Если что, скажу, что не хочу пока лечиться, раз у меня все это ненадолго..
11.01.2011
У меня уже на протяжении 5 лет смешанная флора. И каждый раз, когда прихожу к врачу - "Ооооойййй!!!! Да у тебя тут все плохо!!!!!" Я: "Меня ничего не беспокоит...." И потом анализы приходят - что флора смешанная и лейкоцитов превышено. Лечилась-спринцовалась. Все фигня. Ну такой организм - я ниче сделать не могу. И не жалуюсь.
11.01.2011
Вот знаешь, сколько раз сдавала мазки еще до Б, всегда кокковая флора была. А выделения у меня с самого детства, отчетливо помню как в школе страдала из-за того. Так может, у меня такая особенность организма? Короче, я уе не беспокоюсь, лишь бы и врач согласился со мной:)
11.01.2011
Может пересмотреть средства гигиены? У кого-то на мыло или ежедневки начинается та или иная реакция?
11.01.2011
Сдавать иль не сдавать? Вот в чем вопрос. девченки откройте секрет!!!