Изжога

мандарины. Раньше помогал ренни, теперь уже что мертвому припарки. Я после еды съедаю мандаринку (а то и 3-4 штук) и изжога меня не трогает... ну почти, но терпимо
26.01.2011
теплое молоко, если нет не помогает то гевискон суспензия почти каждую ночь ((
26.01.2011
о, у меня хоть и маленький срок,но уже мучаюсь...даже рвота по ночам из-за неё((( попробуй Донат(мин. вода, в аптеках продают). Молоко мне не очень помогает,хотя я пробовала через трубочку пить и маленькими глотками-иногда срабатывает. сегодня днем я спаслась спрайтом(о, ужас!), пила раза 3 по 3 глоточка и вуаля, все было прекрасно!
26.01.2011
я вот тоже мучилась долго с изжогой, прочитала тут про молоко, попробовала - мне очень помогает!!! теперь если что, ставлю рядом с собой стаканчик молочка - и по малюсенькому глотку при каждом приступе изжоги пью)))
26.01.2011
Ага, я тоже уже испытала - реально помогает!!!!Спасибо=))))
26.01.2011
помогает солёная минералка типа боржоми или миргородской
26.01.2011
Ренни
26.01.2011
Комментарий удален
26.01.2011
Вот перед сном больше вссго, молоко только что попробовала - помогает. Но днем больше не изжога, а ужасная тяжесть, хоть и сьем немног.
26.01.2011
Комментарий удален
26.01.2011
Та думаю, не поможет - там просто мало места наверное в  желудке, как обьелась чувство. И  я не знала что такое изжога до Б. Все бывает впервые=))))
26.01.2011
ренни лежит под простынью)) ночью если съем таблеточку-проходиит.только перевернусь на другой бок-всё . опять начинается.да так сильно-что невозможно прям.иду на кухню,на четверть стакана воды(холодная,не теплая) чуть меньше полложки соды.перемешиваю и бстро пью.до завтрака не беспокоит.может,и вредно,но не вреднее,чем кислота сожгет весь желудок,я потрачу все нервы,и не буду спать всю ночь.
26.01.2011
молоко и ренни
26.01.2011
мне кефир помогает ......
26.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Т-ра тела при Б 36,6! Это норма? Болят мышцы