Войти
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Изжога

Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня изжога была страшная, аж рвало, такое ощущение было, что изо рта кислота саляная льется. Я в целом питание пересмотрела. Ничего жирного, жареного, булок печеных, чай черный исключила. Пью или молоко, или чай с молоком, или кисель. Даже в отвар трав (лист брусники) добавляю молоко.  Крахмал очень хорошо помогает - в виде киселя или отварной картошки. Каши молочные тоже обволакивают желудок. Кашу ем утром, и в обед после первого (лук, морковь в него не обжариваю). Вечером какие-нибудь овощи в микроволновке или в кастрюльке отвариваю. Мясо и рыба тоже только отварные. Стало легче. А ренни и гевискон даже не принимала ни разу.

0
24.11.2011
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

да я тож питаюсь вроде правильно, ничего себе уж не позволяю вредного и жаренного. Тут все-таки скорее дить надавил или на поджелудочную или на желчный или на желудок, вот кислота и поперла...

0
24.11.2011
Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да у меня тоже одну ночь аж проснулась от того, что желудочный сок вытек в рот. Но у меня малыш попой в правые ребра упирается, а ногами в левый бок пихает. Так что желудок он обходит.

0
24.11.2011
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

да у меня тоже до сих пор проблем не было... думала и здесь повезет... ан нет, не повезло ((( надеюсь такое нечасто будет

0
24.11.2011
Юлия
Владик, 27 лет 7 месяцевВиталия, 23 года 10 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если это только из-за пинком вашего малыша, тогда может больше и не повторится.

0
24.11.2011
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

ох, я тоже надеюсь что не повториться (уж больно очень было), спасибо )))

0
24.11.2011
Кристина
Ромчик, 14 лет 6 месяцев Новороссийск

Попробуй Гевискон,вроде должен помочь

0
24.11.2011
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

да, надо будет и его прикупить - может посильнее ренни окажется

0
24.11.2011
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

купили мне гевискон. таблетку разжевала - значительно легче. Спасибо за совет

0
24.11.2011
Кристина
Ромчик, 14 лет 6 месяцев Новороссийск

Не за что,мне покупали не в таблетках,а суспензию (жидкую) 

0
25.11.2011
Инна
Артёмка, 14 лет 6 месяцев Люберцы

ООО это моя проблема, у меня тоже деть как раз попой и подпирает желудок, как спать ложусь, так хоть пожарку вызывай-бывают оч сильные боли. Жую ренни. Молоко катострофически не люблю,только в каше его и воспринимаю...Вот еще надо кисель попробовать, свекровь-медик говорит, что должно помочь.

0
24.11.2011
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

ну вроде полегче стало, после завтрака и обеда по таблетке гевискона разжевала, после ужина пока не болит вроде. Кстати, на мой взгляд гевискон посильнее будет... просто ренни на этот раз не особо помог. буду надеяться что сегодня хоть посплю без боли

0
24.11.2011
КнОпКа
Москва

да - кашка хорошо изжогу снимает..еще миндаль снимает. пару штучек, молоко,

0
24.11.2011
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

О!!! у меня как раз есть миндаль... пошла жевать ))) спасибо

0
24.11.2011
КнОпКа
Москва

0
24.11.2011
татьяна
Славик, 14 лет 5 месяцевВладик, 12 лет 6 месяцев Москва

я на ночь всегда выпиваю холодного молока и никакой изжоги

0
24.11.2011
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

надо будет попробовать, спасибо

0
24.11.2011
гемоглобин 96... итог похода наконец собрала сумки

Похожие записи