Сегодня прокувыркалась часа 3 с ней. Так болел желудок, на стенку лезла. Малой кувыркался и явно бил ногами в область желудка так, что я аж завывала потихоньку. В итоге съев 2 таблетки ренни только и смогла заснуть. Вот что странно, до этого болел пару раз всего и то слабенко (по сравнению с сегодняшней ночью) и ренни помогал очень быстро... а тут первая таблетк вообще пролетела незаметно... и только вторая через час более менее помогла, и я даже поспать смогла.
Вот сижу теперь, заварила себе геркулес и боюсь еще что-либо есть )))
Девочки, кто как спасается от изжоги, а то я не спец по ее лечению?
