СУХОЙ КАШЕЛЬ

Мне АЦЦ врач сказала лучше не применять и назначила Фарингосепт,  от него стало легче
05.02.2011
Ацц назначают даже новорожденным. Формально его беременным нельзя, но в инструкции есть указание - что если польза превышает возможный вред - то можно. А Вы редьку с медом пробовали? А ингаляции с морской водой (аквалором) делали? Попробуйте, мне очень помогает! Выздоравливайте!
04.02.2011
Я бы не советовала пользоваться биопароксом это хоть и МЕСТНЫЙ (считается  менее вредным) антибиотик , но все таки антибиотик и если температуры нет , то лучше не стоит. Я пила сироп лазолван он разжижает макроту и проходит сухой кашель, а если живот тянет то спасут свечи с папаверином , они совершенно безвредны и расслабят гладкую мускулатуру.
04.02.2011
мукалтин в 1/4 стакане теплой воды,черная редька с медом(вырезаете в редьке ямку,заливаете туда немного меда.ждете пока выделится сок и пьете 3-4 раза в д.),молоко теплое с медом и маслом. Сама лечусь этими способами) Это отхаркивающие ср-ва. А так еще можно Биопарокс и Стодаль!Выздоравливайте!
04.02.2011
кашель лечила лук с молоком, на 1 литр молока 0,5 ко лука мелко резаного и сахара или меда, все варить пока не размягчитьтся, потом процедить и пить по 1 ст л каждый час, потом парилась над ромашкой, пила Проспан, муколтин можно, сильные приступы кашля успокаивате теплое боржоми без газа, я разбавляла горячей водой)  затем кашел стал более продуктивным)Здоровья вам
04.02.2011
пасибки:)  
04.02.2011
Утрожестан? Температура!