Депрессия...может психолог или психиатр поможет?

у меня тоже был депр,много переживании стресса.... но надо держать себя в руках, ведь ваши переживании сказываются и на пузожителе...так что выше нос, все будет хорошо!
07.03.2011
Ну раз уже и карапуз в животике не спасает, то конечно встретиться бы с психологом не помешало, а то не дай Бог навредишь малышу( Мне в своё время помог психолог, который работает по методике КИНЕЗИОЛОГИЯ, я больше ни какой методике не доверяю. Хотя мне все подружки с работы говорят, что любого психолога за пояс заткну. Но у меня как в поговорке "Сапожник без сапог" 
07.03.2011
Карапуз важнее всего!!!!!!!!! в жизни!!! Сочувствую, но что сделать... Пейте пустырник... раза 3 в день, по 20 капель(настойку).. Врачи прописывают обычно)) И хорошую живую музыку слушайте)))
06.03.2011
У меня тож была тяжелая ситуация при Б. Я много плакала и незнала куда себя девать. Но как то все обошлось, старалась делать и думать о хорошем. Но конечно не избежать всего, но я както все таки старалась, смотрела красивые мультики и смешные и интересные фильмы. Вещи в интернете и все такое. Как то не хотела чтоб это на ребенке сказалась.
06.03.2011
imageпройдет))))) не заморачивайся.. тебе нельзя)
06.03.2011
Сочувствую. А анализы на функцию щитовидной железы в норме? Сдайте пожалуйста и убедитесь, что нет у вас гипофункции щитовидки. Я понимаю, период у вас в жизни такой, но порой причина бывает вполне физическая. Кстати, при за медленной работе щитовидки наблюдаются следующие симптомы: усталость, вялость, низкая температура тела, непереносимость холода, депрессия и др. 
22.05.2011
флеболог ЭКГ