не проходите мимо пожалуиста!о молочнице и пробке!

у меня с 30 недели до самых родов была молочница и ничего мне не помогало,и Тержинан я раза три проставляла и многие другие свечи и таблетки все проходило дня на четыре потом снова  начиналось,самое главное прямо перед самыми родами проставить какие нибудь свечи от молочницы,мне в роддоме давали для санации какие то,я не помню и родила нормально без разрывов(при молочнице они бывают,стенки влагалища становятся очень рыхлыми) и нормального здорового малыша.Удачи и не переживайте,я вот тоже все по этому поводу переживала,а все обошлось.
21.05.2011
У меня всю Б была ужасная молочница-лечили чем только можно-не помогло.Просто перед родами моя врач санировала родовые пути мираместином и все.Как только родила никакой молочницы нет уже 7 месяцев и до Б ее тоже не было.
21.05.2011
прошу прощения за вопрос, но у Вас молочница выражается только выделениями, или зуд или еще что-то есть? а то у меня только слабые выделения. Моя врач говорит, что это типо нормально, и не назначает мне ничего..а в друг тоже молочница?
20.05.2011
у меня густые выделения желтые,так не чешится,но когда зеркало вставляют ощущение,что оно с железными шипами!и при сексе то же самое-все жжет!
20.05.2011
Мне в роддоме врач объясняла,что с молочницей еще велик риск порваться сильно,так что луше пролечить...а в инструкции к Тержинану кк раз,кстати,и написано "для санации перед родами")))
20.05.2011
Тержинан не навредит!!!!!! Я первого рожала с молоницей - ничего страшного не случилось...Но лучше пролечить:))))))
20.05.2011
Молочница очень вредна. Если у тебя ЕР, а не КС, то малышик может заразиться и прийдётся его лечить.
20.05.2011
У меня всю Б была эта ерунда. Ребенок через родовыепути может заболеть этой бякой, будешь его лечить. Моя молочница покинула меня только на 36 неделе, лечилась всем чем можно. Думаю, что врач плохое не посоветует.
20.05.2011
я начала вставлять,главное успеть!а вы чем лечились?
20.05.2011
тержинан в любом случае впитывается и ребенку свое достанется, хоть и в небольших количествах. Рожать с молочницей тоже нехорошо - есть риск инфицирования как минимум ротика ребенка, а то и глазок. Потом лечить придется. Уж лучше наверное вам проставлять.
20.05.2011
Тержинан не вредно. Молочница вредно. Ребенок может заразиться ей, тогда во рту будут язвочки, а вам грозят разрывы, т.к. этот грибок разрыхляет ткань.
20.05.2011
вставляй, лечи, санируй влагалище. а то у малыша будет молочница во рту.
20.05.2011
Острая боль в правом боку (матка давит на мочеточник) кажись понеслась, или сколько вытекает при отхождении пробки...