Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, если я наблюдаюсь в роддоме по контракту на ведение беременности, мне уже не надо вставать на учет в ЖК? Спасибо заранее за ответы!
Так узнайте в РД надо ли вам вставать в ЖК на учет или они сами заводят обменку и ведут беременность.
0
06.07.2011
Ответить
В роддоме они сами все ведут и заводят обменку. Я просто переживаю за эти пособия:) вроде пустячковые деньги, а приятно, не хотелось бы пропустить
то есть если они госучреждение и выдают обменку, то этого мне будет достаточно потом?
то есть если они госучреждение и выдают обменку, то этого мне будет достаточно потом?
0
06.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: