Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, если я наблюдаюсь в роддоме по контракту на ведение беременности, мне уже не надо вставать на учет в ЖК? Спасибо заранее за ответы!
жду мальчика, 10 неделя
Учет в роддоме
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Так узнайте в РД надо ли вам вставать в ЖК на учет или они сами заводят обменку и ведут беременность.
0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
В роддоме они сами все ведут и заводят обменку. Я просто переживаю за эти пособия:) вроде пустячковые деньги, а приятно, не хотелось бы пропустить
то есть если они госучреждение и выдают обменку, то этого мне будет достаточно потом?
то есть если они госучреждение и выдают обменку, то этого мне будет достаточно потом?
0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Я когда хотела вестись в РД, то мне сказали, что потом, когда выходишь в декрет с обменкой идешь в ЖК, они выдают все справки для пособий. Позвоните в РД, они лучше знаю что да как и вам скажут,
0
06.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: