девочки,сегодня 15 июля в 4:25 появилась на свет моя доченька 3070грамм,52см!лежала в патологии,в 1:00 прошли воды и понеслось:)рожали без эпидуралки,на живую:)обошлось без внутренних разрывов,но разрезали промежность:(но все это мелочи,ведь у нас есть ДОЧЬ!подробности позже:)
Поздравляю!!! 
Это огромное счастье - берегите свой маленький комочек!!!!!

Это огромное счастье - берегите свой маленький комочек!!!!!

0
15.07.2011
Ответить
Поздравляю от души))) ростите здоровенькими и красивыми на радость маме и папе)))

0
15.07.2011
Ответить
Поздравляю!!!!!
Растите здоровенькими, а молодой мамочке - скорейшего восстановления после родов!!!!
0
15.07.2011
Ответить
Отличная новость!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья тебе и доченьке и побыстрее к папе, он уже вас наверно заждался)))))
0
15.07.2011
Ответить
поздравляю с таким большим событием!!! здоровья маме и малышке!! и скорейшей вам выписки!!!! урррраа!!!
0
14.07.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Здоровья Тебе и малышке!!!!И скорейшего востановления после родов!!!!
0
16.07.2011
Ответить
УРАААА!!!!!!!!!!!! В полку мамочек прибыло!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!
0
15.07.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ)))ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПОСКОРЕЕ ДОМОЙ,К ПАПКЕ))
0
15.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

