Организм готовится к родам или мне только кажется?
Подготовка к родамдевочки, уже 3 день активно хожу в туалет по большому
И это с моей то постоянной проблемой под названием "запор"! В общем беспокоит легкое растройство желудка.Сслышала где-то, что таким образом организм готовится к родам как бы самоочищаясь.
У Вас есть/были подобные симптомы? Через какое время ждать начала родов?
И это с моей то постоянной проблемой под названием "запор"! В общем беспокоит легкое растройство желудка.Сслышала где-то, что таким образом организм готовится к родам как бы самоочищаясь.У Вас есть/были подобные симптомы? Через какое время ждать начала родов?
Дарья
У меня такая же ситуация,уже где то с неделю.Я рада что хоть в туалет по большому стала ходить)))
19.11.2011
Ответить
Мommy
тааак, если с неделю - это хорошо, а то я уж испугалась что со дня на день рожу) я тоже сначала обрадовалась,что в туалет начала ходить, но то как это происходит последние 2 дня - уже напрягает..
а врач Ваш ничего не говорил по этому поводу? мне вот на прием только завтра.
20.11.2011
Ответить
Лена
у меня было непосредственно перед родами. весь день в туалет носилась, а ночью родила)))
19.11.2011
Ответить
Maria
ну думаю в среднем недели полторы максимум)но у вас только 37 недель, еще есть время)))
19.11.2011
Ответить
Maria
оо...впервые сталкиваюсь))обычно все хотят родить побыстрее))))это правильно)))потом уже назад пузо не вернется))
19.11.2011
Ответить
Мommy
да у нас и животик небольшой, да и так приятно шевелюшки чувствовать...
тем более я хотела после своего дня рождения родить (у меня 5/12) как раз по ПДР... и хотелось бы стрельца, а пока скорпион) в общем, уйма причин)))
19.11.2011
Ответить
Maria
ох))остаетс только ждать)))))))первого хотела родить 10 го или 11 го))родила 11 го))))
19.11.2011
Ответить