динамика ХГЧ.. как думаете она нормальная или....(
Анализы, инфекциивот мои результаты ХГЧ (инвитро)
11.11.11 3513
18.11.11 21000
21.11.11 35500
последние М 08.10.11, О была вроде 21.10.11, цикл 26-27 дней
пошла сегодня сдавать хгч, потому что в пятницу 18.11 была на узи, ПЯ диаметром 1,06 см, но эмбриончика или желточного мешочка там не видно, а ведь уже почти 6 недель... и началась коричневая мазня..сейчас стандартные препараты принимаю, крови нет, но мажется коричневым и ХГЧ за три дня даже в два раза не вырос((( к врачу только в след пн, если ничего больше не случится.. Милые, у кого как было? что думаете про мою ситуацию?
•°●Аня●°•
Александра доброе время суток. Подскажите пожалуйста чем закончилась ваша история? У меня один в один ситуация и по срокам и по узи. Сегодня расстроили что эмбриона нет(хотя 6я неделя акушерская) и беременность замершая. Но гинеколог посоветовала не паниковать и делать повторное узи через неделю.
04.08.2014
Ответить
Александра
Извините, что так долго не отвечала, не было доступа в интернет. Сейчас у меня дочурка 2 года, еще тогда она оказалась сильной малышкой и удержалась не смотря ни на что!!! Надеюсь у Вас все хорошо..
14.08.2014
Ответить
•°●Аня●°•
Здорово))))) спасибо у меня тоже услышали сердечко через 5 дней после прошлого узи.
18.08.2014
Ответить
Александра
слава Богу!!! Главное отдыхайте, радуйтесь всему и не расстраивайтесь лишний раз)))) 



18.08.2014
Ответить
Александра
Марина, я первый хгч сдавала на 10 день после овульки. Попозже гляну, если сохранились рез-ты, то напишу вам. Но кажется что на 10 дпо был 50 что ли
26.11.2014
Ответить
OLga
это мое ПЯ в 6 недель, врачи делали не утешительные прогнозы.А через 2 недели, узи соответствовало акушерскому сроку.Не переживайте, все хорошо будет у Вас.


21.11.2011
Ответить
Александра
ой, спасибочки)) а то я в инете фото узи на таком сроке все с эмбриончиками нахожу... сижу с похожей фоткой=)) буду надеяться!! Здоровья вам с маленьким!!
21.11.2011
Ответить
OLga
Видите оно совершенно пустое,а через две недели увидели Ляльку в 1 cm и сердечко услышали.И у Вас на узи все появится.
21.11.2011
Ответить
Катерина
А почему в понедельник то? это ж долго! с такими выделениями без очереди прием.
21.11.2011
Ответить
Александра
я созванивалась с врачом, в пт она меня уже смотрела, и созваниваемся каждый день..говорит что узи позже будем делать
21.11.2011
Ответить
Катерина
А зачем вас смотреть?!
Противопоказано. просто она должна вам таблетки выписать. надеяться что само рассасется не стоит.
21.11.2011
Ответить
Александра
так она выписала, муж сразу вечером в аптеку бегал, как мазня началась, это я пью и лежу дома...
21.11.2011
Ответить
Катерина
А. ну вы просто не написали. лежите и пейте лекарства. все будет хорошо!
21.11.2011
Ответить
Александра
Спасибо, беру себя в руки и перестаю накручивать себя) все будет хорошо!! легких родов вам и здорового малыша)
21.11.2011
Ответить
Юлька
последний раз вроде маловато поднялся. к врачу бы пораньше... мажет-угроза, сразу скорую и не тянуть
21.11.2011
Ответить
Александра
позвонила ей сейчас, сказала чтоб не накручивала себя, все в норме, чтоб пила то что она прописала и в чт опять хгч сдала, а там по результатам посмотрим.. но может у кого-то была подобная ситуация с ростом хгч и все хорошо закончилось?
21.11.2011
Ответить
Катерина
Я тоже думаю, что тут можно бы капельницу какую или уколы того же прогестерона.
21.11.2011
Ответить
Юлька
Вот-вот. По-моему врач работает недобросовестно....не у неё ж такое происходит
21.11.2011
Ответить
Александра
Девочки, врач хороший, правда, и прогестерон я принимаю.. мы созваниваемся по нескольку раз на дню, я ж не про нее сейчас..я про ситуацию..
21.11.2011
Ответить
Александра
Спасибо за поддержку!! верю в самое лучшее! берегите себя и жемчужинку)))
21.11.2011
Ответить
Александра
я не знаю(( она подбадривает, вроде все объясняет нормально, а у меня дурные мысли, что опять мимо...(( а по поводу совета к другому обратиться, я бы и сходила наверное на консультацию, только не знаю к кому.. не в поликлинику же идти, там у нас такая древняя баба яга(( а в другие платные, как узнать где хороший и добросовестный специалист?(
21.11.2011
Ответить
Катерина
У меня врач старенькая. вторую беременность у нее. и не за что не променяю! в бесплатной больнице.
вы ж к ней не на совсем идете! вы чего? просто спросить третье мнение. иногда это Очень-очень надо.
а какие лекарства вы пьете?
у меня угроза в 8 недель была. делали уколы прогестерона, пила дюфастон, витамин е, магне б6 и фольку.
21.11.2011
Ответить
Александра
все тоже самое кроме уколов и прогестерон в виде утрожестана 200 мг и еще транексам,...у меня гинеколог, к которой я привязана по месту жительства, ужасная.. однажды мне поставила какое-то заболевание, напугала меня, тут же из-под стола продала какие-то свечи (как потом оказалась обычные какие-то от молочницы) втридорога.. а моя мама после того как ей поставили в двух клиниках диагноз (доброкачественная опухоль и множественные узлы в матке) и она уже готовилась к операции, толкьо думала где, решила пойти к нашей, а вдруг бесплатно направит.. а та ей там во-первых наковыряла, что потом у нее кровь пошла, а во-вторых сказал что мама здорова, а когда мама озвучила ей диагноз, и показала узи, та фыркнула и сказала что если б у нее так было то она уже б кровью истекла.. вот такая врач.. я туда теперь ни ногой точно..это так, отступление=)
21.11.2011
Ответить