После отслойки

У меня мазало до 16 недель, ставили капельницы, все хорошо, родился прекрасный малыш, и узи делали столько сколько надо, это на плод не влияет, лучше подстраховаться.
26.11.2011
я лежала на опарина.с 6 по 8нед.Боялись повторной отслойки.Напичкали препаратами.И всё .,полегчало...А вроде и там же была еще миниотслойка вторая.....бр...Фраксипарин полный у меня,отдам,если надо!!!!!!!!
25.11.2011
ОК, спасибо. Поговорю с мужем, если согласится поехать, напишу
25.11.2011
На 11 нед. была отслойка в двух местах обе за 3 см, ничего вроде на 20 нед. делали узи все рассосалось. На стационаре лежала 2 дня, потом просто приходила на уколы и осмотры. Врач мне также назначала повторное узи на 14 нед. а потом отменила же сама.
25.11.2011
солнышко, все будет хорошо, сама лежала на сохранении с мазней и отслойкой, а выписали еще с большей отслойкой, по результатам узи. нам уже 1 годик))
25.11.2011
Ох, Яночка! Она на НГ еще куда-то ехать собралась!:-)))))) Все будет отлично! У каждой второй отслойка. У меня была и я тоже очень тогда испугалась! Кроме кровоостанавливающих таблеток прописывали уколы? Когда врач назначит тогда и иди на УЗИ. Чего лишний раз облучать малышонка!
25.11.2011
У меня была отслойка на 12 неделе- 10 дней продержали в больничке. Если никаких выделений нет (коричневые допускаются в небольшом количестве), значит все хор!  А УЗИ все-равно придется делать- с 11 по 14 недели первый скрининг- врач должен направить. Да и чего бояться- наоборот незнание хуже ! А если бы как ты говоришь оторвался- по-любому (после отслойки) хлюпнуло бы сгустком!   Удачи и не дрефь, все будет отлично!!!
25.11.2011
сидеть дома с отслойкой не страшно, а на узи идти страшно. эх, бабская логика.
25.11.2011
Я бы легла в стационар, если бы врач это назначала. Она сказала. что все не так страшно, чтобы лежать в больнице
25.11.2011
Да я вас не отправляю в стационар. почему на узи то боитесь?!
25.11.2011
я с отслойкой месяц пролежала в больнице.. последнюю неделю симптомов никаких не было,но врач все равно не выписывал,кололи капельницы и таблетки пила..
25.11.2011
Ян вообще узи надо,посмотреть всё ли хорошо.
25.11.2011
У меня с самого начала Б была отслойка.Мне просто сказали не поднимать тяжелого.ТТТ доходила с отслойкой до 40 нед.
25.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
можно мне тоже поныть...... Боли при шевелюшках