В догонку темы
ослабь свое желание, когда фанатично чего то хочешь никогда не получится!!!!! в след месяце просто забудь о ном что ты хочешь забеременеть,просто наслаждайтесь занятием любовью с мужем, конечно поактивней)не нервничай и еще раз наслаждайтесь друг другом,потому что дети рождаются не от желания, а от любви))))))))малыш почувствует что вы его хотите и нагрянет к вам)))))))))))))))))))удачи!!!!!!!!!!
Спасибо.Но увы...больше я не пробую...и так врачи все против..но решила рискнуть..Видно Господь тоже остерегает.
в любом случае всему свое время!!!!!!! когда Бог даст тебе ребенка, значит тогда и должно быть!!!!!!
я тоже делала кучу тестов до задержки) Штук 10..умом понимала, что нет смысла..но так хотелось. )))
Полоску показали мне только на 2ой день задержки. Так что отчаиваться рано. Удачи!!!
гормон беременности появляется в моче спустя 2 недели, совершенно бессмысленно делать тест до задержки. а вот если задержка есть хотябы 1 день то тест должен уже показать.
У меня в прошлую ЗБ до задержки тест показывал слабую полоску...вот я и парюсь.
рано расстраиваетесь))) с первого дня задержки могут быть слабые полоски на тесте,но через неделю задержки ярко и точно ДААА!!!!!!
у меня слааааабую вторую полоску показал только после задержки! а нормальные полоски только на 6 неделе
у меня тест вообще вторую слабую полоску показал на 10 !!!!! день задержки. так что сейчас вообще бесполезно тесты делать.....))) удачи!
тест показывает тогда, когда в крови хгч достигает 200! поэтому рано ещё!