...
в нашем полку прибыло))) у Вас уже срок большой, а я с месяц мучаюсь))) это пройдет только сама и только (!) после родов. Ваш, не побоюсь этого слова, таз))) готорится к родам, разъезжается, так сказать. отсюда и защемление. пройдет после родов, когда кости таза встанут на место. и никакой остепат вам сейчас не поможет, как бы Вам не хотелось. чуть-чуть осталось, потерпите)))
кстати, это было последнее, о чем я думала в родах))) скорее вообще не вспоминала, потому что болели другие части тела)))) удачи Вам)))
да, я после родов уже не помню этого))) а Вы реально счастливая женщина, если Вас этот недуг только на четвёртой Б застал)))
А лучше сходить к остеопату - он все поправит, если есть возможность и такой специалист - он реально волшебник!
купите меновазин, и втирайте,его при Б можно,только им и спасалась.
Это может быть очнеь долго до месяца.Надо обязательно пить или колоть антибиотики,снимать срочно восполение т.к с каждым днём может быть всё хуже и хуже.Потом даже ходить не могут.