Первое УЗИ! как было у вас?

Я первое УЗИ побежала делать в 5-6 недель. Очень боялась внематочной (уже было такое, окончилось разрывом и удалением трубы). Показали маленькую фасолинку, и сердечко уже билось . Жаль фотку не сделали, что то с принтером у них случилось. В принципе надо было бы попозже, но оказалось как чувствовала, на УЗИ увидели отслойку, но вроде все обошлось полежала в больничке, пью таблетки и берегусь.
09.01.2012
у меня первое узи случилось в 8 недель, и вовсе не для того чтобы посмотреть на малыша... там на этом сроке особо не на что  смотреть... я после этого (смотря на снимок) еще в течение 2х месяцев не понимала что там такое) только потом меня внезапно осенило) я тогда была в жутком шоке и ужасе, что с трудом вспоминаю что там происходило... все как в тумане) но в целом - покажут комочек, вы посмотрите с умным видом, а там ничего не ясно, что скажут - дак это возраст эмбриочика, размер и состояние) сердце вероятно еще не будет биться, тк тока формируется) зачем на таком сроке вам на узи? подождите еще 4 недели до планового) вот там полная картина)
09.01.2012
сердце начинает биться еще на 4-5 неделях! а у меня на момент узи будет семь! даже тут на бб в календаре написано, что на этой неделе уже формируются руки и ноги! я же не по своему желанию иду его делать! врач назначила! следущее в 11 недель будет! и оба они обязательные!!!
09.01.2012
хм....в поликлинике...В поликолинике Вам могут молча посмотреть,ничего не показать,сказать что все нормально и все! Хотите нормального отношения-сходите платно! Все покажут,расскажут с улыбкой на лице и доброжелательностью....Я была в 6 недель на узи,показали в черном шарике малюсенького червячка и у него было видно как бъется сердечко махонькое!Здорово!)))
09.01.2012
мне делали вагинально в 6 недель ровно. сердце сказали, что бьется, но я с двух метров без очков пятисантиметровую картинку не увидела (мониторов было 2), только темное пятнышко. волнительно, конечно:))
08.01.2012
мне делали в 15 недель, в обычной поликлинике. Видела все, все органы, ручки ножки, сердечко) даже фото есть. Насколько я знаю, после 10 недель первое делают (если все ок)
08.01.2012
о)) это волнующий момент. первое УЗИ было в 8 недель. (до этого в 6 только плодное яйцо ) На экране было ПЯ с "фасолькой" внутри))))  мааасенькое такое. И сердечко билось и видела на экране,но вот не слышала- у них аппарат звука не давал(((   тоже вагинальным датчиком.
08.01.2012
мне не показали.в кабинет ради меня пришла врач и  по-быстрому без очереди посмотрела.сказала все хорошо.про сердцебиение промолчала.быстро вытурила меня из кабинета,отправила вставать на учет у акушерки.пойду в след раз 11числа.будет 9неделя.буду ждать 1-го скрининга
08.01.2012
в этот раз не показывали , и даже не просила что-то узнала что все отлично и от радости убежала)))) в прошлый раз в 8 нед показали маааааааааааленький комочек такой и видно как сердечко бьется))))
08.01.2012
делала на  неделе уже такой маленький крохотуля сердце включали бьется да и на экране его видно и малыш как лягушонок ножками дрыгался
08.01.2012
я в 6 недель делала, показали маленькую креветку с бьющимся сердечком. Только мне не вагинально делали.
08.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
первый скрининг ??? Про сроки УЗИ