Доброе утричко! Сегодня ночь была беспокойная, живот так ныл, боль как при месячных. Живот опустился 3 недели назад. 39 неделька заканчивается. Вопрос. У кого такое было? И через какое время родили?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Харьков
Я в 6.20 сегодня проснулась от боли в низу живота, думаю, ну все .... началось... Еще раз повторилась, а потом кроме тонуса никаких болей не было и я уснула.... Увы....
0
12.01.2012
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 23 года)
Сызрань
Думаю со дня на день родите.. Это у вас схватки были.. скоро увидите своего малыша.. Лёгких вам родов!!
0
12.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: