..и мне написать пост под названием "Ровно год назад в это время.."
Я ела дыню с соседками по палате и играла в Активити)))
И спать я легла через 15 минут, не зная,что обнимаю ЖИВОТИК С СЁМКОЙ последнюю ночь. И не предполагала, что в это время завтра я буду лежатьс малышом НА ЖИВОТЕ.
Это же было только вчера....но не со мной! Надоповторитьсрочносрочносрочно!



