4 Роддом

А у меня вот только негативные отзывы от знакомых, к сожалению... Я столько всего хорошего про 4й рд в сети читала, а вот подруга хорошая там рожала, говорит что ужасно и даже вспоминать не хочет, и вот на днях с девочкой познакомилась - она сказала, что рожать-то нормально, но специалистов по ГВ, например, нету. Ей там местная тетечка (ну которая по ГВ как раз) сказала - дословно - "у тебя даже молозива-то нету, у твоей мамки хоть было молоко-то?". Короче, не расцедила ее вообще, та выписалась из роддома с грудью на 2 размера больше, чем обычно, в панике звонила своей сестре, у которой уже дети есть, со слезами что мол молока нет, та приехала и спасала ее от воспаления или застоя - я не разобралась... Короче, соль в том, что у нее все норм было и кормить она могла, а тетка ей все попортила. Короче она потом месяц покормила и все - занялась вплотную лечением дисбактериоза, который ребенку в роддоме устроили на смесях.
18.01.2012
У меня сестра рожала,девчонки с работы в количестве 3 штук и лучшая подруга.Кто-то платно,кто-то по договоренности,а кто-то просто по скорой.Но все очень довольны,отношение ко всем просто чудесное.Я сейчас именно туда собираюсь со вторыми родами.
18.01.2012
Я там рожала , акушерка( или врач, точно не знаю) мне очень помогала и все заранее объяснила как тужиться и как дышать! Во общем мне понравилось.
18.01.2012
Роддом при больнице номер 8. Мне оч понравилось! В приемном отделении все быстро, спрашиваешь - спокойно отвечают. В родблоке теплые стены))) персонал замечательный, я позвала ко мне сразу подошли. После родов совместное пребывание (если осложнений нет) уже через 2-3 часа как поднимут на этаж.2-ое мамочек в палате. Кушать в столовой можно практически все! Это для меня было удивительно, обычно меню столовой не для родивших, а тут как будто отдельно готовят. Персонал в послеродовом 50/50 кто-то спокойно отвечает, а кто-то .. выписка -вот тут :( есть только видеосъемка, так что не забудьте пригласить фотографа. Рожала бесплатно, приехала со схватками.
18.01.2012
Привет! я рожала в 4м роддоме. У меня была договоренность с врачом. Я ОЧЕНЬ была довольна родами. Весь персонал роддома начиная от санитарки, которая делала клизму до неонатологов, очень внимательны и доброжелательны. Но сейчас, говорят, там в основном контрактницы, отношение к остальным хуже... не знаю.. я собиралась там второго рожать, но к моим родам роддом на мойку закрывается, сейчас ищу другие варианты.
18.01.2012
персиковое масло Акушерская скорая