Достали прыщики
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСДевченки, помогите, с самого начала Б высыпали прыщики на лбу, поры в черных точках тоже на лбу... Думала (да и Г говорила), что во втором триместре пройдет... Но вот уже 18 неделя, а прыщики не проходят... Может подскажете какую-то мазь или проверенное народное средство, все лечение усложняется тем, что на улице очень холодно, поэтому хожу в шапке, но раз в неделю стираю ее в машинке! как надоели... помогите!!!
Ксения
вот у меня сейчас восьмая неделька а прыщики по всему лицу ((а витаминки мне никакие даже непрописали(((
04.02.2012
Ответить
Наталья
Период беременности и кормления грудью
Результаты исследований эмбриотоксичности и тератогенности препарата, а также его действия в перинатальный и постанальный период не указывают на существование какого-либо риска при использовании в период беременности и кормления грудью.
Количество азелаиновой кислоты, которое потенциально может попадать в организм ребенка с грудным молоком, очень незначительно и не представляет опасности, особенно учитывая ее чрезвычайно малую токсичность.
04.02.2012
Ответить
Лена
У меня прошли, недели через три после родов.. Всю беременность проходила в прыщах. Говорят когда много прыщей - девочка будет))
03.02.2012
Ответить
Венера
Мне маска из глины Мертвого моря помогает)) подсушивает хорошо, и проходят быстрее...раза 2-3 в нед., сразу заметно лучше стало!
03.02.2012
Ответить
Анюта
у меня прошли после недель 25-ти. А вообще, говорят только рода помогут)))) Любые косметические средства бессильны
03.02.2012
Ответить