Когда начнет расти вес?

Юлечка, у меня точно такой же вес до Б был 58-59. Тоже скинула сначала, набирать начала в 22 недели, к 32 набрала 13кг. Сейчас 38ая неделя, еще 2-3 кг появилось, но все заметно медленнее и туда-сюда колеблется. Так что и у тебя, думаю, все в норме! Удачи!
03.02.2012
спасибо огромное! ) это я просто события  тороплю. думала, видимо, что с первых дней пухлеть начну)))
03.02.2012
я не худела, просто вес на месте оставался, тоже переживала - где живот! Сейчас 18 нед. и вчера было нечто... я целый день хотела есть!!! а итоге наела 2 кг... сегодня я уже стараюсь себя контролировать. чем дольше не набираешь, тем лучше! и кушать "за двоих" вовсе не стоит!
03.02.2012
я до недель 15 вес не набирала, стоял на месте, а потом как поперло...
03.02.2012
у меня тоже похоже. до беременности весила 58,5 кг, а сейчас на 10 нед. 56,7 кг., хотя меня не тошнит, и таксикоза особо небыло. просто есть не хочу, только фрукты и салат с капусты.  
03.02.2012
вот-вот, и у меня токсикоза нет, но все, что раньше любила - видеть не могу))  зато мандаринки, помидорки, томатный сок и сухофруктики - от души) а еще гренки из черного хлеба с чесноком  О_О вот уж чего не ела сроду)
03.02.2012
Я до родов вешала 52 кг   встала на учет  в 16 недель  уже вешала 56))    Сейчас  38-39 неделя  вешу  72  да вот так набрала хорошо))))  Но по мне эти кг не видно так сильно прям  ,конечно видно что поправилась не когда не думала что буду столько вешать))))  Но чувствую себя легко и замечательно))))))  Просто всю свою жизнь мне приходилось следить за весом,много чего не есть, постоянно сидеть на диете, так как моя работа мне не позволяла толстеть.А тут я себе не в чем не отказывала)))  Но потом я знаю будет не легко, так как собираюсь кормить грудью, а там уже много чего не поешь,Но я уверена  что быстро сброшу все лишнее.Удачи вам!!
03.02.2012
Спасибо огромное! и вам удачи и здоровья) И да прибудут с нами наши стройные фигуры)
03.02.2012
после 25ти недель)))оооххххххх как начет расти вес)))))))))))Я сначала тоже худела,а потом.........)))
03.02.2012
ой, ну тада ладно. успокоили. а то думала, я ненормальная какая-то, худеть начала без ума... )
03.02.2012
Я до 14 недель только худела. Думаю ,что из-за токсикоза.  Вес стремительно начала набирать с 20 недели. 
03.02.2012
Юля,не переживайте,еще успеете набрать!Я только с 18 недели начала поправляться
03.02.2012
Я начала набирать только недели с 18-19 и уже, к 23 набрала 6 кг, так что не переживайте и Вы свое наберете! А деть все равно вытянет из Вас, что ему надо, так что за это тоже не волнуйтесь
03.02.2012
Ну у вас итак вес не маленький,так что переживать не стоит).Скоро начнете набирать,в начале многие худеют.
03.02.2012
Ну да, уж на что-на что, а на худобу я никогда не жаловалась)
03.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень болит колено((( А чем помазать не знаю((( Достали прыщики