Тазовое предлежание
Малыш, до и после родовУ меня срок 38 недель и 3 дня, малышка сидит на корточках((((( есть ощущение что опустился живот..... И так, внимание вопрос, )))) есть ли у меня еще надежда, что она перевернется головкой вниз?
Алеся (все виды строительно-ремонтных работ)
У меня за несколько дней буквально перед родами перевернулся малыш во вторую беременность, есть специальные упражнения, проконсультируйтесь с гинекологом, там подушку под попу и в разных позах по 3 минуты лежать. Удачных родов!
16.02.2012
Ответить
Ника Квон
Нет уже вряд ли.......срок большой,малышке для этого просто не хватит места.Рожать так опастно...лучше кесариво и тебе спокойнее и лялечка здорова.Удачи!
07.02.2012
Ответить
Анастасия
Да меня то на кесарево и отправляют, просто я все еще надеялась что она перевернется, но видно не судьба)
07.02.2012
Ответить
Анастасия
Да, первые ЕР, поначалу даже обрадовалась, что будет кесарево, т к еще очень хорошо помню роды, а сейчас наоборот как-то страха перед родами не стало и рожать самой хочеться
07.02.2012
Ответить
Ника Квон
Я конечно уверена что естественные лучше потому что сама рожала,а моя тетя двоих кесарят родила и за кесариво. хрен знает.Рисковать лялей вы же не будете это точно...так что не расстраивайтесь.Тут как бы палка о двух концах в родах естественных роды тяжело а востановление быстрое ,а тут как бы наоборот.Хотя мне так все рассекли что я недели две на раскаряку бегала....так что хрен знает еще......
Тя жело и то и другое!Удачи вам и здоровье вам и вашей малявочке!
08.02.2012
Ответить
Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках)
так тебе кесарево только из-за предлежания делать будут? Многие и так рожают.
06.02.2012
Ответить
Elena
У подруги когда начались схватки ее девочка перевернулась в низ головой, она прям почувствовала как бы кувырок был плавный. Удачки!
06.02.2012
Ответить
Натусик
Я где то прочитала что нужно вставать на корачки, и прогибаться как кошка, тогда ребёнок перевернёться! Этими движениями вы как бы поможете перевернуться ребёночку!
06.02.2012
Ответить
Всё у вас получиться! Главное в это верить! И не в коем случае, не терять надежды!