20я неделя и шевеления

а меня больше интересует не столько сколько они спят, сколько - ну чем же они там занимаются??? ему же там одному скучно))))))) прям жалко становится)))))))))) вообще - с 18ой недели раз в два-три дня)))) в 22 недели - уже каждый день, но по чуть-чуть. а вот сейчас - иногда буйствуем - живот ходуном ходит и можно с ним играть - ты ему постучишь - он тебе отвечает))))))))) а иногда весь день спим - только и чувствую что переворачивается и шубуршит)))) папа уже по полной тоже получает)))))))))) и у нас впереди еще больше будет))) тоже ждем))) так что - к вам это тоже придет)))
13.03.2012
Малышик же там вертится, в разные стороны) Я тоже неделек с 16ти стала чувствовать пиночки, мне не верили - рано говорили)) но теперь-то я совсем наверняка знаю, что и месяц назад это был мой малыш)) сейчас уже и папе изредка перепадает) бывает весь день тихарит, пошебуршится немного вечером, я лучше всего на спине чувствую, лежа, с ногами вытянутыми) но по большей части точно спит) мне врачи говорили, что 16-20 часов в день дрыхнет)) 
13.03.2012
А я почувствовала в 16 недель. Чувствую примерно раз в два-три дня.
13.03.2012
Если сами понимаете, что вопрос заезженный, зачем же вновь задавать его??? Так влом воспользоваться поиском? Ответы на все ваши вопросы есть в любом понедельном описании Б, я уже не говорю о запросе "шевеления" в поисковике...
13.03.2012
Мне интересно было знать мнения девченок на моем сроке, а выискивать, да, влом. Не хотите не отвечайте, пройдите мимо и всё. В отличие от моего поста, в Вашем ответе  смысла нет вообще.
13.03.2012
Не переживайте, всему свое время. Я первые шевеления почувствовала в 17 недель, потом вообще почти не чувствовала его. Тоже переживала, а оказалось зря. А нормальные толчки начала чувствовать почти в 21 неделю. Так что придет и Ваше время. Будет и шевелиться и пинаться. Легкой беременности=))
13.03.2012
Спасибо!
13.03.2012
Нечего этим голову забивать вообще. Я начала чувствовать в 19 нед. В 22 мне показалось что очень мало шевелится. Я сама тревогу не била, просто на приеме врач спросила хорошо ли слышно шевеления, тут я и сказала что кажется намного меньше и тогда она сказала "Главное хоть раз в день чувствовать шевеления" Режимы какие-то... Может пока вы спите малыш шевелится.. Еще и регулярность... Чтобы за ней следить, надо целый день на диване сидеть. При ходьбе, в транспорте,  вообще в движении на таком сроке не очень хорошо чувствуются шевеления, т.к. они еще не сильные...
13.03.2012
Ну один - то раз точно есть))) вот по поводу режима прям интересно стало, неужели по 20 часов прям спят...
13.03.2012
Когда малыш родится вы увидите....)) Новорожденные спят почти все время. Прерывают сон на покушать))) Ну и пока подмывают, одевают...))
13.03.2012
тоже волнует этот вопрос ) был момент когда малыш молчал сутки ...потом резко активизировался...сейчас пару раз за день чувствую толчки ) обычно ближе к вечеру )
13.03.2012
Я бы посоветовала не забивать голову. Как меня достали, начиная с 17 недель...ну что шевелится? Что совсем нет??? Лера, а что врач говорит??? Уже должен.... и так каждые несколько дней....нажаловалась врачу...она говорит пошли всех на фиг, никому малыш ниче не должен и тем более определенно как то там шевелится. Все зависит от самого малыша, от твоего телосложения. Сейчас мне 28-я неделя я чувствую его регулярно и чсато, но меня это совершенно не беспокоит, в том сысле что я даже могу не обращать на это внимания. А то некоторые пишут тут что в 16 недель так толкаются дети что даже тарелки из рук выпадают - я в это просто не верю.
13.03.2012
Мой малыш меня иногда пугает... тут целый день вообще не шевелился, а тут вчера и сегодня и всю ночь... просто Тусовка у меня в животе... вообще кажеться не Спит.... Они вообще все индивидуально, у меня очень уж активный... просто жесть а у меян у подруги такой же почти срок, вообще малышка спокойная редко шевелиться!!!!   
13.03.2012
на таком сроке моя тоже не сильно шевелилась, зато перед родами и во время схваток наяривала аж я подпрыгивала! но лучше спросить у врача))) 
13.03.2012
не рановато ли?? Ощущения в пузике на 21-22 недельки, какие у вас?