Ощущения в пузике на 21-22 недельки, какие у вас?

у нас забавно очень... вообще лялька совенок, начинает кувыркаться вечером, сейчапс вообще там вытворяет который час не пойми чего, бесконечные кувыркания, толкания и прыганья на мочевом пузыре))) а вот когда надо идти в поликлинику, например сегодня днем ходили мужу обновляли прикрепление, у нас сразу движуха! и так всегда, на анализы иду или на очередную явку, перед поликлиникой и там в не зависимости от времени кувыркания начинаются))) все шевеления у нас в основном внизу, над лобковой косточкой, только вчера в районе пупка почувствовала первый раз. из мох ощущений лялькиного гнезда чо могу сказать... вот вчера например ездили с мужем и свекровью в гипермаркет, к дачному сезону готовились, так я с трудом в машину садилась и еще с большим из нее вылезала, не могу нормально согнуться, тянет пуз по бокам. вообще сгибаться не удобно становится, ноги поднять нормально не могу, чтоб молнию застегнуть... ну наверное это все :))
13.03.2012
Мой тоже по ночам любит устраивать танцы, особенно, когда спать пора. Но папа нам на ночь сказку читает, бывает и успокаивается. Буквально 30 минут назад вообще смешная ситуация. Еду с подругой в машине, обе сосредоточены на дороге и вдруг я: "Аааааа!!!" и давай смеяться. Это меня наш масик так толкнул внезапно и сильно, что я закричала. Короче силенки прибавляются, что дальше будет...
14.03.2012
У меня тоже танцы в животе, сегодня даже более активно чем всегда, даже при ходьбе пинаеться))) И очень часто икает, особенно когда я поем))
13.03.2012
У меня ощущения, что дочка на дискотеке))) девочка активная, а вчера вообще первый раз явный бугор у нас образовался))) Решила показаться моя маленькая))) 
13.03.2012
У меня только толчки и пинки:) пару раз чувствовала как -будто пузырик надутый)
13.03.2012
да вроде ничего особенного,толчки,передвижения всякие
13.03.2012
20я неделя и шевеления Шевелюшки