Немного глупый вопрос
Анализы, инфекцииВопрос конечно глупый:)Мне надо завтра сдать общий анализ мочи и кровь из пальца,а я очень захотела вишни.Купила сегодня себе пакетик замороженной вишни и слопала.Вот теперь думаю-а может ли вишня повлиять на результат анализов,особенно на цвет мочи?Тапками можете кидать:)
Лариса
Не переживай, на общий анализ крови и мочи не повлияет слопанная тобою вишня!

15.03.2012
Ответить
Maria
Конечно может и суп и каша и даже вода, всё влияет, но не настолько критично как вы думаете.
15.03.2012
Ответить
Милла
Спасибо:) Если что смело могу утром завтра встать и поехать все сдавать)))
15.03.2012
Ответить
Maria
Конечно, можете. А если уж так страшно, то напейтесь сейчас до одури: ночью сходите и ещё попьёте, тогда утром в моче будет концентрация поменьше всего.
Но уж лучше не дурить врачей, потому как себе, а главное ребя может быь хуже.Не приведи Господь.................
15.03.2012
Ответить
Катенька
если не с утра то норм, перед анализом мочи лучше много соленого не есть.
15.03.2012
Ответить
Катенька
не за что, у меня больной вопрос анализ мочи, как сделать так чтоб он был нормальный, все время что то находят)
15.03.2012
Ответить
Хайат*
Если Вы его сфигачили перед анализом то повлияет)))))))))) Вообще все анализы сдают НАТОЩАК.
15.03.2012
Ответить
Милла
Ахахаха,хорошо что до этого не дойдет))))Но я на всякий случай сдам чуть позже анализы,чтобы не заставили еще раз пересдавать,а врачи могут))))
15.03.2012
Ответить
Настя
анализы... я перед теми что на тощак даже завтракать умудрялась, и все ок было) не заморачивайтесь! а с мочой вот беда, я ночами все выбегаю, утром выжимаю что есть) есла все что хотелось и соленое и кислое и сладкое) в моче ж смотрят не то что ела а что осталось, как жидкость из организма выводится ну и бактерии всякие, а их точно не наешь))) они либо есть либо их нет)
16.03.2012
Ответить
