Я в ауте

Я как ЗаБ так и не вылажу с соплей((( Иммунитет сразу ниже плинтуса упал, лихорадки повылазили, которых уже года 2 небыло((( Г посоветовала, для укрепления иммунитета сырые перепелиные яйца на тощак каждый день) собираюсь попиться) думаю хуже не будет, попробуте и Вы если есть желание))
17.05.2012
У меня тоже горло болит. проснулась и глотнуть не могу... Так переживаю, что могу навредить бусинке.. Много кто болеет на ранних сроках, это видимо потому что иммунитет снижается из-за Б. Муж побежал за медом и в аптеку. Не знаю что мне можно что нет((((
17.05.2012
а сеичас многие болеют(((( у меня горло... лечу фурацилином,помогает. (2таб на стакан кипятка, и в теч дня полоскать, в кипятке развожу т.к.они твердые очень)
17.05.2012
прокапай деринеат. от горла - лизобакт, если кашель -  компрессы из картошки в мундире
17.05.2012
И я тоже простыла!!! где то продуло( чем лечиьтся прямо не знаю((( А как делать ингаляции со звездочкой?
17.05.2012
Да уж, ниче хорошего канешна нет. Делайте ингаляции со звездочкой.Я за всю Б ни разу не болела, береглась конкретно. Если чуть что чувствовала сразу бралась за звездочку)
17.05.2012
Я тоже берегусь, но вот умудрилась при 30градусной жаре простыть. Ни дома ни на работе кондея нету.
17.05.2012
Вся рожа в прыщах((( интоксикация, что это???