3-е плановое УЗИ!
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаИтак сходили мы с мужем на узи.Просидели правда 1 час в коридоре,сначала непонятки с очередью были..хотя все по времени должно быть,а потом у них что-то с компом случилось.....ну и ладно это мелочи жизни)
Весит наше чудо 1910гр,самое интересное что я угадала вес.С мужем поспорили перед тем как зайти в кабинет,он сказал что 2045 будет весить а я 1900
В целом все хорошо,соответствуем сроку 32-33 недельки.Предлежание головное,обития пуповиной нет,сердцебиение хорошие,кровоток тоже.Плацента 1-2ст.,кол-во вод нормНо.....куда же без него...стараюсь конечно не накручивать раньше времени себя...у сынульки увеличены лоханки одна до 7мм другая до 7,5мм.Врач сказала,что это нормально и вообще это особенность почему-то именно мальчиков,порекомендовала для успокоения прийти еще в 37 недель.Почитала я на форумах многие пишут что все пройдет после рождения,и это может быть вообще от того что сына еще не пописил в то время как делали узи.Буду молиться чтоб все было у нас хорошо!
Срок на прошлом узи ставили на 21-22 сентября,сегодня сказал врач что крайний срок 19 сентября....чему я оч рада,не хочу ходить до конца сентября,хочу пораньше родить сыночку и зацеловать уже эту попку,которую каждый день выпячиваем что есть сил
Люблю тебя сынулька мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я верю что все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!