Войти

Плохое самочувствие...

Эля
Дамирчик, 13 лет 6 месяцев Казань

У меня так было, ничего страшного! тут еще жара влияет.. я вчера в автобусе чуть в обморок не упала от духоты! Голова тоже периодически болит. отношу это к беременным синдромам.

0
03.08.2012
Ирина
Воронеж

Я в транспорте вообще не езжу. Если куда-то и нужно, то с мужем на машине передвигаюсь!! В этом мне повезло!!

0
03.08.2012
Эля
Дамирчик, 13 лет 6 месяцев Казань

Вы видимо не работаете, или работаете рядом с домом!)) А я каждый день на работу езжу, 50 минут дороги, с мужем в противоположных сторонах города работаем, поэтому он не может меня возить, и ему к 8, а мне к 9! 

0
04.08.2012
Ирина
Воронеж

Я вообще не работаю! ))))) Раньше была заместителем мужа, ему помогала, а как узнал что беременна так дома посадил, потому что работа тоже далеко и освобождались мы поздно... А недавно когда домой шла от жары плохо стало, чуть в обморок не упала, так мне муж вообще сказал дома сидеть.... без него никуда ине ходить... вот и выхожу пока только вечером с ним гуляем... и жду пока жара спадет!!!

0
04.08.2012
Елена
Мышонок, 31 годГеймер, 25 лет 4 месяцаНепоседа, 13 лет 6 месяцев Москва

Вариантов может быть несколько, начиная от токсикова, который мог вернуться. Могли отравиться, энтеровирус, давление, в конце концов.

0
03.08.2012
Ирина
Воронеж

Главное что бы с маленьким было все хорошо, а я уже потерплю!

0
03.08.2012
Вода и отеки при беременности Что кушать когда токсикоз?

Похожие записи